Телефоны отдела МВД

Начальник отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу капитан полиции Разиф Латыпов

06.01.2024 

Начальник отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу капитан полиции Разиф Латыпов обратился к участникам дорожного движения, в рамках проведения комплекса информационно – пропагандистских мероприятий «Зимние каникулы»

Уважаемые жители и гости Лысьвенского городского округа, напоминаю вам, что на территории округа в период с 25 декабря 2023 года по 15 января 2024 года сотрудниками отделения Госавтоинспекции проводится комплекс информационно – пропагандистских мероприятий «Зимние каникулы». Мероприятия организованы с целью профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, обеспечения безопасности дорожного движения в период зимних школьных каникул.
Дорогие ребята, в период новогодних и Рождественских праздников, зимних каникул, призываю вас к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения. Эти важные правила можно изучать и повторять в кругу семьи, с друзьями и родственниками, а также самостоятельно. Рекомендую в указанный период особенно уделить внимание правилам безопасности на зимней дороге.
Дорогие дети, уважаемые взрослые, призываю вас уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения, бережно относиться к здоровью и жизни. Уважаемые родители, не оставайтесь равнодушными, если видите, что дети играют возле дороги, нарушают ПДД, и их здоровью и жизни угрожает опасность. Предотвратите ДТП, объясните детям, что это опасно.
От всей души поздравляю всех жителей и гостей Лысьвенского городского округа с новым 2024 годом и Рождеством! Давайте изучать ПДД, соблюдать ПДД и повторять ПДД! Пусть долгожданные новогодние праздники и зимние каникулы станут счастливыми и безопасными!

Смотрите также:

Реклама