Телефоны отдела МВД

Рисунок сыновей участкового уполномоченного полиции ОВД Лысьвы Л. Черновой стал победителем регионального этапа в конкурсе «Участковый глазами детей»

29.01.2023 

Рисунок сыновей участкового уполномоченного полиции ОВД Лысьвы Людмилы Черновой стал победителем регионального этапа в конкурсе «Участковый глазами детей», в возрастной группе от 6 до 8 лет

В январе 2023 года в Главном Управлении МВД России по Пермскому краю подвели итоги конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», приуроченный к 100-летнему юбилею службы. Конкурс организован Министерством внутренних дел России, и в этом году проводится впервые.
В конкурсе приняли участие дети возрасте от 6 до 14 лет. Всего на суд жюри поступило порядка 70 работ. Среди них и три лучших рисунка детей сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу - Анастасии Ильичевой (возрастная категория от 9 до 11 лет), дочери начальника полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковника полиции Сергея Ильичева; Артемия Кишмерешкина (возрастная категория от 12 до 14 лет), сына начальника отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу майора полиции Светланы Кишмерешкиной; Федора и Петра Черновых (возрастная категория от 6 до 8 лет), сыновей участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу старшего лейтенанта полиции Людмилы Черновой. Рисунки оценивались по различным критериям, в том числе с учетом возраста участников. Юные дарования вдохновились службой в полиции своих родителей, информацией о работе участковых уполномоченных, знакомством с их деятельностью. Дети в своих рисунках отразили основные направления деятельности участковых уполномоченных - прием заявлений от граждан, профилактическая работа с населением помощь в различных ситуациях. Творческие работы выполнены в разных техниках, с использованием цветных карандашей, фломастеров, мелков. В каждом рисунке видны проявленные старание юных художников, аккуратность, талант, уважение к профессии родителей.
По итогам конкурса в Главном Управлении МВД России по Пермскому краю определены победители в каждой возрастной категории. В возрастной категории от 6 до 8 лет 1 место заняли Федор и Петр Черновы из Лысьвы.
Руководство отдела внутренних дел, ветераны и коллеги службы участковых уполномоченных полиции, Общественный совет при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу поздравляют с победой дружную и большую семью Черновых, с пожеланиями удачи и творческих успехов в новых конкурсах! Так держать!
Как сообщили представители жюри, работы ребят, занявших первые места, отправлены в Москву, в МВД России, для участия в финальном этапе конкурса.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама