Телефоны отдела МВД

с 21 по 27 сентября зарегистрировано 9 ДТП

28.09.2020 

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что на территории Лысьвенского городского округа в период с 21 по 27 сентября зарегистрировано 9 ДТП с материальным ущербом и в двух случаях пострадали люди:
23 сентября в результате наезда на препятствие автобуса, «шестого» маршрута травму не опасную для жизни и здоровья получила пассажирка.
27 сентября на улице Ленина, 45-летний водитель отечественной легковушки допустил наезд на пешехода 1976 года рождения, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами доставлен в медицинское учреждение.
По фактам ДТП отделение ГИБДД проводит проверку.
Сотрудниками ДПС ГИБДД за истекшую неделю задержано 3 не трезвых водителя, шестеро управляли транспортными средствами не имея прав. В результате проведенного профилактического мероприятия «Внимание пешеход!» за нарушения ПДД к ответственности привлечены 15 пешеходов и 19 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.
Отделение ГИБДД призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД. Помните! Ситуация на дороге меняется стремительно, всегда будьте внимательны и сосредоточенны. Берегите себя и окружающих вас людей!


Инспектор по пропаганде БДД
Александр Иутин

Реклама