Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД о происшествиях с 10.08.2020 – 16.08.2020

17.08.2020 


Сотрудники отделения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что на территории Лысьвенского городского округа, в период с 10 августа по 16 августа текущего года, было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, ДТП с пострадавшими и погибшими людьми не допущено.
Сотрудниками ДПС ГИБДД за указанный период задержаны 3 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 8 водителей задержаны за управление транспортом не имеющих прав, 23 водителя привлечены к ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, и 11 пешеходов нарушили ПДД.
Отделение ГИБДД, обращаясь к водителям, призывает быть предельно внимательными при управлении автомобилем, учитывать дорожные и метеорологические условия. При перевозке пассажиров использовать ремни безопасности и специальные детские удерживающие устройства. Не превышайте скорость движения, при движении через пешеходные переходы, жилые зоны и внутридворовые территории.
Внимание, водители! Всегда будьте готовы к появлению на дороге пешеходов и велосипедистов!
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, водители транспортных средств и пешеходы! Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения, берегите свою жизнь и окружающих вас людей!


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама