Телефоны отдела МВД

«Помним! Гордимся! Служим России!»

06.05.2020 

«Помним! Гордимся! Служим России!»
Все ближе наша страна приближается к 75-ой годовщине Великой Победы! До долгожданного праздника 9 Мая - Дня Победы осталось несколько дней!
Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому и представители Общественного совета приняли активное участие во всех мероприятиях, организованных ГУ МВД России по Пермскому краю и Общественным советом при Главке.
По инициативе руководства территориального отдела полиции Лысьвы и общественников с 23 февраля 2020 года реализуются проекты «Они сражались за Родину» и «Не забудет страна 45-ый Победный наш год!». В реализации проектов полицейских и общественников поддержали ребята из правоохранительного отряда «Школьный дозор», студенты и волонтеры Лысьвенского политехнического колледжа, педагоги.
По понятным причинам, не все удалось реализовать, что запланировано. Но все участники проекта в один голос заявили, что как только придет время, все задуманное будет сделано, ведь «Никто не забыт, и ничто не забыто!». И поэтому, полицейские гордо заявляют «Помним! Гордимся! Служим России!».

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

https://vk.com/wall-67937331_1437

https://vk.com/wall-67937331_1436

Смотрите также:

Реклама