Телефоны отдела МВД

Отделение ГИБДД информирует граждан

20.04.2020 

Отделение ГИБДД информирует граждан

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! С 28 марта 2020 года отделение ГИБДД Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приостановило прием граждан в порядке живой очереди
Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, что государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений осуществляется только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить без изменений, по ранее выработанному алгоритму, когда заявки подаются по средствам электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью.
Госавтоинспекция призывает, в целях минимизации личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, во избежание массового пребывания заявителей в здании ОГИБДД Отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, воспользоваться государственными услугами в электронном виде, через портал www.gosuslugi.ru. По всем вопросом связанными с внесением изменений в конструкцию транспортного средства можно обратится по телефону.
Для приема в электронном виде, заявлений и заключений предварительной технической экспертизы, связанных с установкой газобаллонного оборудования, можно обратится по электронной почте tn_lysva@mvd.ru.
- технический надзор ОГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу: 6-47-51;
Уважаемые граждане, просим вас проявлять сознательность. Прибывайте в подразделения Госавтоинспекции в строго назначенное время, только в случае крайней необходимости, обязательно используйте маски и перчатки, соблюдайте дистанцию, в условиях режима самоизоляции.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама