Телефоны отдела МВД

Отдел по вопросам миграции информирует граждан

30.03.2020 

Отдел по вопросам миграции информирует граждан

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, что государственные услуги по линии ОВМ, в том числе:

- по выдаче и замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность на территории Российской Федерации;

- по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, - по предоставлению адресно-справочной информации;

- по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации теперь будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Отдел по вопросам миграции переходит на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

С 30 марта 2020 года ОВМ отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приостанавливает прием граждан в порядке живой очереди. В целях минимизации личного общения в ходе предоставления государственных услуг, во избежание массового пребывания заявителей в здании ОВМ отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, мы предлагаем воспользоваться государственными услугами в электронном виде, через портал www.gosuslugi.ru.

Портал gosuslugi.ru – это государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг гражданам в электронной форме.

В период сложившейся эпидемиологической ситуации, особенно актуальна возможность записи для получения госуслуг без очереди, и в удобное для Вас время.

Внимание! Предварительную запись для приема граждан можно осуществить по телефонам: 6-07-23, 6-07-71 – отдел по вопросам миграции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу.

Уважаемые граждане, просим вас проявить сознательность. Прибывайте в подразделения ОВМ в строго назначенное время и только в случае крайней необходимости.

Специалист по связям со СМИ

Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама