Телефоны отдела МВД

Отделение ГИБДД ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан

26.03.2020 

Отделение ГИБДД ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан

Во избежание массового пребывания заявителей в помещении РЭО ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, стражи порядка призывают граждан пользоваться государственными услугами в электронном виде, через портал www.gosuslugi.ru.

Портал gosuslugi.ru – это государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг гражданам в электронной форме. Для использования всех возможностей указанного портала необходимо пройти процедуру регистрации. Услуги, которые заявитель может получить в электронном виде с использованием Госуслуг, весьма разнообразны и относятся ко всем сферам жизни. С помощью портала можно зарегистрировать транспортное средство, получить и заменить водительское удостоверение, без очереди и в удобное для Вас время, что наиболее актуально в период эпидемиологической ситуации.

Электронный сервис позволяет сэкономить не только время, но и деньги. При условии заказа услуги и оплаты её электронным способом, госпошлина будет стоить на 30 % меньше.

Напоминаем, что в целях профилактики коронавирусной инфекции с 15 марта 2020 года на территории Пермского края введён режим повышенной готовности.

Специалист по связям со СМИ

Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама