Кто поборется за мандат?

14.02.2019 | Искра

14 апреля в Лысьве пройдут дополнительные выборы депутата Лысьвенской городской думы второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6.

Напомним: они назначены в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Никиты Федосеева. Летом 2018 года он перешёл на работу в администрацию Лысьвы, став начальником управления экономики.

По данным территориальной избирательной комиссии Лысьвы, по состоянию на 7 февраля свои кандидатуры на пост депутата выдвинули и зарегистрировали четверо.

От местного отделения партии «Единая Россия» за депутатский мандат будет бороться индивидуальный предприниматель Сергей Манин. От регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» свою кандидатуру выдвинул директор лысьвенского представительства Пермской торгово-промышленной палаты Александр Южаков.

Самовыдвиженцев двое. Это Всеволод ПУЗАНОВ, в прошлом – заместитель главы Лысьвенского городского округа по инфраструктуре, а ныне – заместитель главного врача по коммерческой деятельности ООО «Медсервис», и директор ООО «Привод-Теплоэнергоресурсы» Дмитрий Савинов.

Комментировать

Смотрите также:

Реклама