Рождественский концерт завершил череду праздничных мероприятий

09.01.2019 

7 января в Лысьвенском культурно-деловом центре прошёл праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову. Мероприятие проводится третий год по инициативе прихода Свято-Троицкого храма и уже полюбился лысьвенцам: зал дворца едва смог вместить всех желающих.

Гостей праздника приветствовал глава города Лысьвы Александр Гончаров: «Дорогие друзья! Во все времена для всех христиан Рождество – главный праздник, символ торжества веры, чистоты, добродетели и любви к ближнему. От всего сердца поздравляю вас! Пусть свет праздника Рождества никогда не гаснет в ваших сердцах! А наступивший новый 2019 год станет для всех удачным и плодотворным годом новых возможностей, достижений и добрых дел. С Рождеством!»

Концертные номера праздника составили выступления детских творческих коллективов Музыкальной школы, дворца и воскресной школы при храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Мероприятие проводится при участии некоммерческих организаций, объединяющих многодетные семьи. В конце праздника и участники, и младшие зрители праздника получили сладкие подарки.

Комментировать
Реклама