«Твердый знак» за большой вклад в экономику Прикамья

01.12.2018 

Как сообщает ММК-ЛМЗ, 29 ноября в Перми состоялась пятая ежегодная церемония вручения премии ИД «Коммерсантъ» в Перми «Твердые знаки». По итогам делового сезона 2017/18 газета «Коммерсантъ-Прикамье» приняла решение вручить «Твердые знаки» компаниям, реализующим наиболее масштабные инвестиционные проекты Пермского края.

Обладателями «Твердых знаков» в 2018 году стали семь компаний, в том числе и ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» за инвестиции в прикамскую металлургию.

Памятный знак и диплом от газеты «КоммерсантЪ-Пермь» получил директор ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод» Сергей Дубовский, который отметил: «Для нас большая честь быть среди лучших в Пермском крае, но также и огромная ответственность быть представителями Группы ММК, в рамках которой мы должны соответствовать самым высоким требованиям. Отрадно, что наши усилия, вклад Группы ММК в экономику страны и Пермского края в частности, не остался незамеченным. Благодарю коллег за высокую оценку!».

Коммерсантъ: Директор ООО «ММК-ЛМЗ» Сергей Дубовский — о вхождении Лысьвенского метзавода в Магнитогорский металлургический комбинат и планах предприятия на будущее.

Комментарии (4)
Реклама