Профессионалы не по стечению обстоятельств

02.08.2018 | Искра

28 июля в России отмечали День работника торговли и общественного питания. Лучших представителей профессии чествовали на торжественном мероприятии в ЛКДЦ. За вклад в развитие торговли на лысьвенской земле разные награды получили несколько десятков человек.

Почётной грамотой министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края награждена заведующая магазином «Наш» Татьяна Уляшева. Её общий стаж в торговле – 35 лет. К слову, в 2011 году её отмечали благодарственным письмом краевого минпромторга.

Благодарственные письма министерства получили четверо. Сложно представить, но Нина Бартова в торговле с 1950 года! Внушает уважение и опыт работы предпринимателя Вероники Шлейнинг: в сфере торговли она более 45 лет.

Ведомственной наградой отмечена исполнительный директор кафе «Мечта» Светлана Оборина, чей общий трудовой стаж – более 30 лет.

Неоднократно становилась победителем в разных городских и региональных конкурсах профессионального мастерства кондитер кафе «У тёщи» Вера Оборина.

Кроме того, за значительный вклад в развитие отрасли благодарностью Пермской торгово-промышленной палаты отмечен генеральный директор ООО «Урал Пак» Дмитрий Корж.

Подробнее

Комментировать

Смотрите также:

Реклама