Последний звонок

29.05.2018 | Искра

Для трёх с половиной сотен лысьвенских одиннадцатиклассников и почти тысячи девятиклассников 25 мая прозвенел последний в этом учебном году звонок. Для кого-то он и вправду звучал в последний «ученический» раз. Старт во взрослую жизнь выпускники одиннадцатых классов возьмут буквально через пару месяцев - после сдачи ЕГЭ.

А пока – традиционные «советские» формы с белыми фартуками у девчонок, торжественно строгие костюмы у парней. И у всех – широкие цветные ленты с надписью «Выпускник-2018» через плечо. Пока – напутственные слова любимых и нынче совсем не строгих педагогов, родителей. Пока – прощальные слёзы, воспоминания, селфи на память…

Большой зал ЛКДЦ до отказа заполнен выпускниками, учителями, родителями. Праздник последнего звонка в самой большой в городе школе для старшеклассников – третьей. Оригинальный сценарий о шести континентах – шести выпускных классах – течёт без сучка без задоринки: видеоклипы, сценки из школьной жизни… Награждённые и награждающие сменяют друг друга на сцене: лучшие спортсмены, выдающиеся активисты, непревзойдённые умники и умницы – интеллектуалы и эрудиты…

Подробнее

Комментировать

Смотрите также:

Реклама