«Искра» – лучшая городская газета года

31.05.2017 | Искра

Краевой конкурс профессионального мастерства региональных печатных СМИ «Журналистская весна» в этом году проходил в Чернушке. В памяти журналистов он останется благодаря двум моментам: во-первых, фестиваль юбилейный, двадцатый. Во-вторых, в нём участвовал врио губернатора Пермского края Максим Решетников.

Журналисты «Искры» поднимались на сцену за наградами 10 раз.

Дипломантом в номинации «Политика и местное самоуправление» стала Валентина Кокшарова, в номинации «Публицист» – Елена Орлова, «Культура» – Марина Решетникова. Дипломы лауреатов в номинациях «Социальная журналистика» и «Фоторепортёр» получили Елена Кожевникова и Фёдор Прокофьев.

«Искра» стала дипломантом в номинации «Лучший социальный проект» и «Газета – лидер работы с детской и молодёжной аудиторией». Не оказалось равных лысьвенской газете в номинации «Реклама» – здесь мы бесспорные лауреаты. Редактор молодёжного приложения «Мы» Анна Самоделкина вошла в призовую тройку начинающих журналистов, которых по традиции чествуют в номинации «Надежда». И, наконец, главная награда: «Искра» – лауреат в номинации «Городская газета года».

Подробнее

Комментировать

Смотрите также:

Реклама