Первый оргкомитет по Рок-Лайн

В пятницу прошло стартовое совещание организационного комитета международного музыкального фестиваля Рок-Лайн. Разработан алгоритм взаимодействия организаторов и структур Лысьвенского округа. Совместно предстоит решить вопросы размещения музыкальных коллективов, организации палаточного лагеря, вопросы безопасности и транспортной логистики. В планах организаторов – постоянное размещение фестиваля на площадке лысьвенского аэродрома.

Фестиваль в этом году пройдет с 30 июня по 1 июля. Хэдлайнерами первого дня станут группы «Настя» и «Ангел небес», второго – «Ундервуд» и «Кирпичи».
Кроме того, перенос фестиваля на новую площадку ознаменуется музыкально-ландшафтным событием в Кыну. Зрители будут располагаться на фестивальной поляне на берегу реки Чусовой, музыканты будут выступать на верху камня Стеновой. Трансляция концерта будет вестись непосредственно на скальный массив с нескольких коптеров. Закончится мероприятие видеоинсталяцией об истории камней реки Чусовой, вписанной повествование о геологических эпохах.

Комментарии (3)
Реклама