Юнкорам «Искры» не было равных

17.01.2017 | Искра

13 января, в День российской печати, на малой сцене драмтеатра Перми чествовали победителей творческих конкурсов журналистского мастерства, самый престижный из которых - им. Аркадия Гайдара.

Журналист «Искры» Ирина Кетова отмечена дипломом победителя в конкурсе «Лучшее освещение деятельности судов Пермского края в СМИ» в номинации «Актуальные вопросы судебной системы».

Порадовала «искровцев» и победа юных коллег. Юнкор детского приложения «Муравейник», 7-классница школы № 2 Валерия Баранова - лауреат Гайдаровского конкурса в номинации «Юный журналист Пермского края». Как отметила член жюри, редактор Пермского радио Тамара Ромащенко, в этой номинации «Искре» не было равных.

Хочется порадоваться и за коллег-телевизионщиков, также приехавших домой с наградами. Корреспондент ТЛТ Алексей Ширинкин признан победителем конкурса «Лучшее освещение деятельности судов Пермского края в СМИ» в номинации «Правосудие и дети». Редактор ТЛТ Галина Рылова в номинации «Телевидение» получила диплом третьей степени в конкурсе на лучшее освещение в СМИ информации о выборах в Пермском крае и вопросов избирательного законодательства в 2016 году.

Комментировать
Реклама