Рубрики

Квартира или дом? что лучше иметь в наше время?

Страницы:123456789
71.Я не огульно, знаю многих воротил по 400м которые действительно воруют.
communist
28.01.2015 22:20
72.
Газ мног не наворуешь, теплоизоляция дома хорошая- вот экономия
делается элементарно:
-приглашаете хорошего сварщика;
-находите незаметное место в газопроводе;
-сварщик вваривает там отвод, прикручиваете к нему кран и штуцер под кислородный рукав(он понадежней).
-протягиваете незаметно хоть на газовую плиту, хоть в баню на горелку, хоть на колонку газовую, можно даже котел запитать.
И пусть газпром сосет... Никто вас проверять не будет.
expropriator
28.01.2015 22:26
73.п.68 здесь вопрос квартира или дом, если сравниваете квартплату, дак и сравнивать нужно по примерно одинаковым квадратам, т.е 60-70 кв.м.. А электроэнергия, интернет, газ и иные платежи и в квартире есть.
5555555
28.01.2015 22:48
74.А я не сравниваю квартплату, а комфортность свободы, отсутствия под стенами чужих людей, свои цветники под окном, оформление территории по своему вкусу. И еще много чего другого; для меня квартира - это почти как коммуналка, замкнутое пространство.
lutik
28.01.2015 22:55
75.
Газ мног не наворуешь, теплоизоляция дома хорошая- вот экономия
делается элементарно:
-приглашаете хорошего сварщика;
-находите незаметное место в газопроводе;
-сварщик вваривает там отвод, прикручиваете к нему кран и штуцер под кислородный рукав(он понадежней).
-протягиваете незаметно хоть на газовую плиту, хоть в баню на горелку, хоть на колонку газовую, можно даже котел запитать.
И пусть газпром сосет... Никто вас проверять не будет.
Надо в избранное добавить...
в бане
28.01.2015 23:17
76.
Газ мног не наворуешь, теплоизоляция дома хорошая- вот экономия
делается элементарно:
-приглашаете хорошего сварщика;
-находите незаметное место в газопроводе;
-сварщик вваривает там отвод, прикручиваете к нему кран и штуцер под кислородный рукав(он понадежней).
-протягиваете незаметно хоть на газовую плиту, хоть в баню на горелку, хоть на колонку газовую, можно даже котел запитать.
И пусть газпром сосет... Никто вас проверять не будет.
Ну это жизнь вора-урки. Так насоветуете Банк взять и пусть он сосёт... , а на украденое купить любые блага. Несерьёзно, за такую врезку спокойно 5 лет дадут и приговорят оплатить украденный газ, посчитают по максимуму.
nosok_sydby
28.01.2015 23:17
77.Экспроприатор толковый мужик всё-таки...
в бане
28.01.2015 23:18
78.п.76 Ну коли ты честный такой, иди проси милостыню у церкви, за это не закрывают...
expropriator
28.01.2015 23:20
79.Лучше просить милостыню, чем нарушать заповеди Бога или Аллаха.
Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в Рай.
nosok_sydby
28.01.2015 23:32
80.Ого, да сегодня настоящий фурор здесь! Столько всего интересного! Явился, не запылился...
morfius
28.01.2015 23:58
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама