Рубрики

Квартира или дом? что лучше иметь в наше время?

Страницы:123456789
11.Ну да, если купить дом за 3-4 миллиона, то можно жить, в своё удовольствие, возможно, всю жизнь. )))
А, если, за 500 тыс., то и полтинником в каждое лето не обойдёшься. Как то так.
---
А, соседи в частном секторе, тоже есть. Бывает и похлеще, чем в квартирах. Вопрос межевания, ой ещё каким острым бывает! (
user
16.08.2012 16:21
12.Не желающие обсасывать одно и то же, по второму кругу, читаем На этом форуме кто-то живёт в частном доме?В чём минусы и плюсы? :D
Спасибо, ознакомились.
Все про одно и тоже: что в доме соседей нет, ори сколько можешь, музыку слушай и т.д. Мое мнение: и в доме на 6 сотках, если у кого-нибудь пьянка- гулянка задержалась - будет слышно не только у соседей, но и на соседней улице.
у некоторых представление про дом только такое, что в любой момент шашлыки пожарить можно, а про работу в этом огороде почему-то ни, ни.
там вся тема про такое.
Меня интересуют реальные цены на дома, разница в комуналке, в какой район народ стремиться
jus
16.08.2012 16:47
13.В первомайском поселке цены даже на участки какие бешеные стали. Дома растут как грибы после дождя. Мы ждем когда всех алкашей выселят, может сообща и дороги сделаем.
vanek
16.08.2012 17:15
14.1. цены от 500 и в гору, в зависимотси какой дом, сколько земли и какое благоустройство.
2. коммуналка: летом 70-100 руб. за воду, 500 руб. электр. 200-300 газ. + интернет, телефон, кабельное.
зимой с отоплением вся коммуналка может выйти под 2500-3000 руб. (газ, вода х и г, эл-во, телефон, инет)
3. район выбирай, где есть подьезды (дороги), ходят автобусы, от садиков и школы недалеко, есть газ и водопровод (Первомайка, Жарова, Комсик (но не старый), Гора (тоже не везде)
пока так...
р.с. своем доме жить лучше (уже могу сравнить) но нужна привычка. Денег, если все на мази и не рушится, на поддержку и ремонт затраты минимальные, если сравнивать с тем, сколько платится в квартирах и при этом ж. фонд разваливается.
lekter
16.08.2012 17:23
15.
Мое мнение: и в доме на 6 сотках, если у кого-нибудь пьянка- гулянка задержалась - будет слышно не только у соседей, но и на соседней улице.
Это да, но с этим, как то не было проблем никогда, хотя я радиолюбитель и любитель киловаттных колонок. А вот сосед, который всё норовил поставить веранду в моём огороде, был! Если есть авто, берите дом в Заболотне. Экологически чистый район, учитывая розу ветров в нашем поселении.
user
16.08.2012 17:25
16.
Экологически чистый район, учитывая розу ветров в нашем поселении.
Так уж лучше дом в деревне взять.
И ваще города в деревне строить надо, там воздух чище)))
lad
16.08.2012 17:27
17.квартира в госстрое
shrek@lysva
16.08.2012 18:20
18.Почему свой дом не для ленивых?:) очень даже..покупаешь дом с удобствами...а огород-под асфальт..Вуаля!:):)/Я в дом без удобств поселилась.Все делали сами.Так надежней(знаешь что из каких материалов),на свой вкус.(труба у меня лежит там где я хочу,и колодец,и тд,а не где бывшие хозяева положили)...Бывает обошьют сайд-м дом,а под ним трухля столетняя.Так что не гналась бы я за удобствами,если кто там думает шо так лучше..
---
У мя домик в деревне:),лес в половине км,две реки... красотень...и воздух куда чище Заболотни и районов города..
Olga Sergeevna
16.08.2012 18:29
19.Согласен с OS. лучше купить землю и построить самому. Хотя, если есть 3-4 мильона ))) рублей, можно и купить. Я бы купил на Горе.
---
Ну, насчёт "чище чем в Заболотне", я бы не согласился. Ваша Заимка, по розе, собирает весь город. Хотя, сейчас мясика нет, и, сейчас у вас чистый воздух... относительно )))
user
16.08.2012 18:34
20.Всё.. уговорили... буду обживаться в Заболотне)))
Красная Шапочка
16.08.2012 18:40
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама