Рубрики

Сегодня утром в квартире было всего 16.7 градусов

Страницы:12345678910... 15
71.В квартире неимоверная жара! На термометре +31 по цельсию и духота, летом такого не было. Зачем так жарят-шпарят? Чтобы счёт пришёл на 3000 рублей?
2-50
01.12.2012 12:10
72.То и жарят,что за окном температура падала до минус 30..и не известно им ,сколько еще продержатся холода.никто не сидит ведь "у главного крана",чтобы менять температуру каждый день../То жарко вам,то холодно...Отключайтесь,и отапливайте дом сами,на накопленные средства покупайте свой дом,и в нем уже Хозяин Барин-хошь топи,хошь не топи...
Olga Sergeevna
01.12.2012 12:48
73.
Отключайтесь,и отапливайте дом сами.

Дом -это одна беготня и суета. То снег разгреби, то бегай регулируй тепло, то вода в трубах замёрзнет, крыша может потечь, воры на дома особенно падки, собаки снуют соседские без намордников и много ещё неприятных нюансов. Сколько знаю людей живущих в своих домах, одежда на них постоянно грязная, руки всегда грязные, пахнут дымом, краской и ещё чёрт знает чем. Дома-это пережиток прошлого, от них уже ушли все. Хотя есть домики по 60-300 миллионов рублей, там конечно почище, но всё равно грязно.
2-50
01.12.2012 16:36
74.Снег убери-трактор приезжает..температуру регулировать не приходится,она постоянна.неужели вас так часто бросает то в жар то в холод?вода не мерзнет,там спец.кабель протянут..крыша новая,на доме сигнализация.какие воры?:)собаки соседские на цепях../Ваши знакомые в грязной одежде,грязные руки и пахнут дымом?ваши знакомые-бомжи???Пережиток,это квартира,где постоянно жалуются на соседей,цены на воду и отопление,на ремонт и тд...А цена дома от вас зависит.кого то и за 500000устроит,а кому то и 3млн мало:):) каждый сам решает,что ему в доме нужно.Сам сруб стоит не так уж и дорого,а вот коммуникации это другое..
Olga Sergeevna
01.12.2012 17:08
75.
Дом-пережиток прошлого, от них все ушли

Какого прошлого? Кто ушел?! 2-50 ушел?! Я Вас умоляю!...
Покажите мне хоть одного человека, который может себе позволить построить нормальный комфортный дом, либо купить его себе, но не делает этого?! Таких людей 1 на 1000, это сверх аморфные люди, которым даже лопата хуже фильма ужасов. Вот квартира - это да, пережиток прошлого! Особенно если это хрущевка. Квартира это выход из положения, если недостаточно денег для покупки/постройки дома, но не как не альтернатива выбора. Квартира - это зависимость от всех и вся, как вам топят - так и ладно, выключают гор. воду - ладно, не дают отопление в сентябре - то же потерпим - а куда деваться?! В доме поставил температуру 24 градуса, и никто кроме меня этой температуры не изменит, и никто горячую воду не отключит. При этом счет только за потребленную энергию, и никаких общедомовых расходов... сравнивать квартиру с домом - мартышкин труд
man
01.12.2012 22:47
76.
В доме поставил температуру 24 градуса, никто кроме меня этой температуры не изменит.

А когда 31 декабря падает напор газа, напряжение в сети уже не 200 вольт, а 130, воды из крана вообще никакой? Конечно, если Вы имеете удачный участок, где нет таких проблем, то можно только порадоваться. Но 99% частных домов не достроены, опасны для жизни и не благоустроены.
2-50
01.12.2012 22:55
77.Искренне желаю Вам улучшения жилищных условий, 2-50. Лично у меня никакого падения напора газа на протяжении всего года, сеть абсолютно всегда 220 на каждой из 3-х фаз, вода холодная/горячая абсолютно всегда - в общем никаких проблем!!!
У меня есть хорошие друзья строители, которые могут построить жилую площадь от 6-и до 10-и т.р. за квадратный метр. Они легко улучшат ваши жилищные условия, но за ваши кровные естественно.
man
01.12.2012 22:59
78.2-50...а сколько неблагоустроенных квартир в городе,не считали?/квартира не опасна для жизни?а если сосед газ включит и курить начнет,соседи куда полетят?...сосед с ума сошел,бомбу сделал,вам не сказал...спите спокойно...и тд..А как же ситуация,которая вас не так давно посещала-потоп сверху?плакал ваш ремонт.../не в удачном участке дело,а в руках из нужного места,которые в квартире практически не нужны...
Olga Sergeevna
01.12.2012 23:05
79....2-50 у нас всем противоречит, даже самому себе... Любит он юзеров "поддевать", и тихонько сидя в уголке радоваться...Прям энергетический вампир...
mikki
02.12.2012 07:15
80.
Любит он юзеров "поддевать",
Согласна... оригинальный у него способ проблемки подбрасывать)
Кинет как "подкормку рыбкам" и наблюдает, как теребят в разные стороны :)))
Красная Шапочка
02.12.2012 08:11
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама