Рубрики

Сегодня утром в квартире было всего 16.7 градусов

Страницы:12345678910... 15
61.
Да, еще забыл упомянуть, что коммунальные платежи не превышают 12 рублей за квадратный метр площади дома в отличии 90-100 рублей в многоквартирном доме.

Приобретение внедорожника, сигнализация, невозможность оставить свой дом без присмотра, маячащие на горизонте непомерные налоги на собственность, довольно быстро опустошат бюджет семьи с любыми доходами.
2-50
08.05.2012 20:24
62.Как говаривал Никола Питерский в бессмертном фильме "Джентльмены удачи" - "Ваше место у параши, милочка!"
---
Относится к п.60.
doctor_no
09.05.2012 00:42
63.к п.41, почему Вас так беспокоит покупка внедорожника?! Лично мне такой внедорожный потенциал абсолютно не нужен, чтоы выехать из гаража и доехать до магазина, кафе, работы или еще куда. Лично мое мнение, что огромный внедорожник типа LC200 это вообще статусная покупка, нежели практическая необходимость. У меня много людей знакомых, у которых есть подобные авто дальше частного сектора не ездят, никакого бездорожья. Я не говорю, что отказался бы от такого авто, но пока не могу себе его позволить.
Что касаемо сигнализации, так она и в квартире порой необходима, если есть за что бояться. И без присмотра дом стоит вполне спокойно под охраной специализированных агентств.
О каких маячащих на горизонте непомерных налогах Вы говорите?! Что за горизонт?! Кто его видел, слышал, читал?! На горизонте конец света 20122012, и что, лучше топиться прямо сейчас?!
Для кого-то владение и эксплуатация автомобиля Москвич может оказаться весьма опустошающим для семейного бюджета занятием.
Если нет никаких адекватных доводов в пользу многоквартирного жилья в сравнении с ИЖС, то и не надо выдумывать какие-то туманные причины, чтоб спрятать за них свое нежелание или невозможность смены квартиры на частный дом. Когда содержание квадратного метра обходится в 8 раз дешевле в ИЖС чем в квартире, думаю это о многом говорит. А если прибавить сюда комфорт, создаваемый своей волей, а не волей УК (к Вашему недавнему обморожению в квартире), то не останется никаких аспектов, которыми Вам, 2-50 можно козырнуть.
Конечно, жить в холоднючей квартире и ездить на комфортабельном Москвиче - факт, мечта каждого из нас!
man
09.05.2012 16:01
64.
Если нет никаких адекватных доводов в пользу многоквартирного жилья в сравнении с ИЖС

Свой дом, если это не деревянная изба с туалетом в огороде, с размером сруба 6х7, не выгоден! Видел, как женщина шла по грязи на каблуках в каменный дворец, зрелище не для всех. Ни дорог, ни тротуаров в частном секторе никогда не будет. А если и будет каким то чудом, то быстро превратится в ул.Металлистов выше пр.Победы.
2-50
09.05.2012 20:55
65.дваписят, мне Вас жаль... Такой пессимизм патологичен!
man
10.05.2012 00:23
66.Это не пессимизм, а реальная жизнь/здесь и сейчас/у нас в Лысьве.
doctor_no
10.05.2012 00:26
67.Здесь и сейчас у нас в Лысьве у меня лично все отлично, каблуки, каменный дворец (очень выгоден в содержании даже в сравнении с однокомнатной квартирой), и улица Металлистов на которой я живу выше проспекта Победы, комфорт, уют, тепло, горячая вода, удобства (не на улице), никто не давится моими деньгами, не кормлю УК, живу в свое удовольствие при среднесуточной температуре 23 градуса по шкале цельсия!!! А Вам желаю счастья!!!
man
10.05.2012 00:33
68.Хм.странн.а вот я с частного сектора,да еще оч далекого.и все равно гуляю по улицам тут в босоножках!:) легко:)чисто,ровно,луж даже после дождя почти нет
Olga Sergeevna
10.05.2012 00:33
69.
В квартире сейчас 17.2 градуса, по всей видимости это надолго, сидим в одежде и шапках, на ногах толстые шерстяные носки и толстые штаны поверх трико. Буду голосовать за депутатов, мэров и Президента. Мы будем жить ещё лучше!

2-50, чем не доволен ? при такой температуре сохранишься лучше ёптить!
seadog
10.05.2012 10:02
70.практически как в мавзолее)))
catboy
10.05.2012 10:17
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама