Рубрики

Не администрация....

Страницы:12345
31.Та самая, согласен что это хулиганство.
Но вряд ли так уж наказуемо. Государственные символы не пострадали. Скорее всего обычная хулиганка - до 15 суток.
Но чел-то по сути прав. Вот если бы чиновники в том доме реально решали вопросы, двигали проекты, то я бы осудил. А так.. Пусть нервничают.
partizan
18.08.2011 00:48
32.и отвечать придётся
и отвечать не придется. Хотя бы потому, что никто не будет заниматься этой мелочевкой, чиновникам не выгодно давать лишний информационный повод для насмешек, критики и стёба в свой адрес ;-)
Во вторых сие деяние абсолютно не доказуемо, ибо "хулюгана" за руку с поличным никто не ймал. А IP, пост на форуме ровным счетом ничего не дадут, парень может сказать, что просто сфотал и выложил (а в этом никакого криминала нет), но ничего не клеил, а по поводу собственного поста - что спиз...ел, присвоив себе чужие лавры, хотел вые...уться перед форумным сообществом ;-))
...так что, Та самая, ты тут зря жути не нагоняй ;))
...как ты там сама говорила: -Не надо устраивать игру в 10 негритёнков;-))
sd-976
18.08.2011 10:00
33.Такова система по всей стране, чиновники не слуги народа, а эксплутаторы, угнетатели и если уж называть их говнами, то начинать надо с Кремля, а наши чиновники всего лишь исполнители и поддерживатели системы. Зри в корень - оттуда все беды, а у нас от этого поступка никому не холодно не жарко, лепите что хотите граждане, лишь бы не повлияло на наши чиновничьи зарплаты и другие доходы.
19512210
18.08.2011 10:50
34...сидюшка...кто жуть нагонял...))D..я?..окстись балезный.))..разве спорю..что больше чем на фулиганство и не тянет...))
..я о том что подобные хлупасти заразны...))..поэтому будут и должны пресекаться...никто никого и не посадит...но ради профилактики поговорят...))..какому органу понравитца ежель граждане на ём начнут хлупасти писать...))..сидюшка скажи твой номер кватиры и дома..я те стикер на дверь приклею...Сергей ...пид@рас...))D
Та самая
18.08.2011 10:50
35.лучше тортом в морду кое кому из начальников зарядить.
ww1
18.08.2011 10:55
36.Никакой реакции не будет, чем началось, тем и кончится, потому что смысла в этом нет.
А вам Тасамая, не мешало бы тоже адресочек оставить, кое кто
выразил бы своё отношение к вам и лично я.)))
---
лучше тортом в морду кое кому из начальников зарядить.
Давайте вы и начинайте, мы поддержим.)))
19512210
18.08.2011 11:01
37.
лучше тортом в морду кое кому из начальников зарядить.
Это уже получается типичный перевод добра... на написанное))...
Лучше самых грязных и вонючих бомжей нанять и пусть у входа пикетируют, да на прием ходят))...
ne_tvoi
18.08.2011 11:04
38.сидюшка скажи твой номер кватиры и дома ... а ты не боишься, что я тебя поймаю, в квартиру затащу, на диван брошу и ... тра-ля-ля ;)))
sd-976
18.08.2011 11:07
39.опять эти пустые и никчемные "акции".
на митинг завтра-то идете, господа?
catboy
18.08.2011 11:15
40.на диван брошу и ... тра-ля-ля
Она на это и рассчитывает ;)))
voodoo_child
18.08.2011 11:15
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама