Рубрики

Не администрация....

Страницы:12345
21.Есть мнение что:
Гы затащили в казематы, вдарили плетью по ребрам и он не выдержав истязаний сдал врагу свой пароль на лысьва ру.
И теперь под ником Гы нам пытаются впаривать тухлятину и ведут свою гнилую ЕДросовскую и НФронтовую пропаганду - проклятые буржуины и прикормленные ими жирные-лоснящиеся чиновники из администрации.
...а тщедушное, истерзанное пытками тельце Гы висит прикованное к сырой стене холодного подвала, и его печень поедают крысы-мутанты ;)))
voodoo_child
17.08.2011 22:39
22.А рядом стоит комп с которого мэр куражится на форуме от его имени. Гы закрывает веки, но безжалостные замы заставляют несчастную жертву раскрыть глаза, полные мук и страданий. Стоны от котрых стынет кровь в жилах срывается с уст Гы.
partizan
17.08.2011 22:50
23.ну пачему так..когда чел сказал ожидаемое и истину..ибо это действительна хулиганство...проста надо отвечать за свои поступки..думаю наверна кто то из администрации озадачился ещё до Гы...и думаю работа идёт..и она нужна ..иба подобные хлупые выхадки заразны...типа как в децкам садке..адин дурачок...сматерился...к концу вся группа заматюкается...
Та самая
17.08.2011 23:21
24.A если б он усатого таракана приплел та б ващпе опписалася
zlodey59
17.08.2011 23:36
25.ибо это действительна хулиганство
Согласен, де-юре это хулиганство.
А де-факто, поступок чувака сделавшего это, лично у меня вызывает симпатию. Как думаю и у подавляющего большинства присутствующих здесь. Потому что он прав и не поленился оторвать свою жопу от компа и сделать хоть какое-то, да пусть -маленькое, наивное и безобидное, но реальное действие.
Чувак, который это сделал, респект тебе и уважуха !
voodoo_child
17.08.2011 23:45
26...ху@ню всякую писать на органе государственнай власти писать... наказуема..эт вам не заборах писать типа опусна исторического..но к сожалению сбывшегося...Рихтер-вор...савсем разные вещи...савсем не адно и тоже...согласитесь...
Та самая
17.08.2011 23:49
27.у@ню всякую писать на органе государственнай власти
Чувак правильные слова подобрал к этому "органу". А ху@нёй занимаются, как ты выразилась, как раз те, кто в нём заседают.
voodoo_child
17.08.2011 23:56
28...чувак-мудак..не отдающий оценку своим действиям поступкам...))
..завтра я на твоей двери наклею стикер.."здесь живет пид@р"...думаю возмущению не будет предела...побежите в ментовку писать заяву...а?
Та самая
18.08.2011 00:03
29.А это не их частная собственнось и не их личная дверь. Им за нее лишь доверили подержаться на время. А доверил народ, т.е. мы с вами, и тот чувак, он тоже из этого народа, и имеет полное моральное право таким образом выразить свою гражданскую позицию !
voodoo_child
18.08.2011 00:10
30...вай..как интересна...да действительна внутри пассажиры по жизни...а здание это орган государственной власти...
---
..и отвечать придётся не за надругательство над содержимым здания..а над неким органом местного..государственного управления...
Та самая
18.08.2011 00:14
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама