Рубрики

Горячая вода

Страницы:1...11121314151617181920... 100
111.народ, идите к мэрии и требуйте воду. Вы чё как твари дрожащие? У меня вода есть, но я все равно приду и с собой ещё приведу. Давайте дату назначим.
ww1
20.06.2011 12:16
112.наверное в "ЛМЗ-Энерго" надо идти...они же отключили.
Пятница
20.06.2011 12:19
113.предлагаю провести флэшмоб-выйти к мэри с тазиками и вениками и попарить друг друга без воды.Пригласим телевидение,а?
---
Пятница
а мэрия уже не при делах?
ww1
20.06.2011 12:19
114....ЛМЗ мерии не подчиняется...долг образовался в результате неплатежей населения нашего района. Район может нести субсидиарку только в том случае, если у СЗ нет средств платить. ВВ1, только в моем доме долг 50 тыс руб...есть одна квартира, которая не платит и взыскать с нее нече.
Пятница
20.06.2011 12:25
115.У нас виновата всегда власть , а можеть стоит на себя посмотреть . ЛМЗ - частная собственность , какой предприниматель должен постоянно в дог давать ?
А народ просто обнаглел как пить водку деньги всегда найдут , а за комуналку запратить - мы бедные , у нас нет , идите и работайте - объявлений о работе только в искре на двух страницах . А вообще я считаю : у кого долг больше 200 000 пусть живую в гострое , а нормальные семьи занимают их квартиры .
alenaa
20.06.2011 12:41
116.Молчать нельзя. Иначе так и будем, добросовестные плательщики, мучиться за тех, кто не за платил и за тех, кто деньги потратил на другие цели, вместо того, чтобы поставщикам тепла заплатить. Вот очень большое желание подать в суд коллективный иск - УК обязаны предоставлять набор услуг, и если я плачу, а у них нет технической возможности отключать отдельные квартиры - это не мои проблемы. Конечно, денег не возьмешь, но хоть воду бы включить обязали.
А представим ситуацию - если собрали 100% квартплаты и потратили на свои нужды, вместо того, чтобы с поставщиками расплатиться. Поставщики тепла воду или газ отключат, квартиросъемщики крайние, хоть и без вины, - что тогда?
Власть, я думаю, меры принять могла бы в такой ситуации.
И вот еще момент интересный. Если у УК огромный долг за тепловую энергию - их ведь банкротом можно признать, - посмотреть бы надо, кто может инициировать банкротство. Сам кредитор, ФНС, - кто еще? посмотреть бы нужно.
buhgalter333
20.06.2011 13:30
117.водонагреватели скоро запретят. во многих домах старая проводка, если все себе поставят по нагревателю она может и "задымится" и тогда вообще кукареку...
war
20.06.2011 13:40
118.По должникам немного сранная картина, это либо пьянь беспросветная, но таких немного, а основная масса должников бизнесмята...у них уже в натуре так, всех кидать, своих ли работников, соседей по дому, без разницы.
infinitiv
20.06.2011 13:44
119.хотя может не запретят, а введут лицензии на торговлю нагревателями, акциз и техосмотр раз в 6 месяцев... а вообще нагреватель как и кондиционер чтобы поставить в свое жилье надо по моему бумажки какие-то получать (типа проект составлять и разрешение получать)...
Есть выход - выйти в субботу всем миром к развалинам бассейна с тазиками, мылом и шампунями и начать мыться прямо в пруду. да еще позвать. Приходите. Средства массовой информации тоже придут. Будет шоу почище заезжанного бала невест. Так сказать изнанка месторождения культуры.
war
20.06.2011 13:48
120.А что наша мерия и прокуратура? Не достучимся...в Пермское УФАС надо жаловаться. Административной практики в Инете до фига и больше, как штрафуют ресурсоснабжающие организации за отключку и штрафы большие. Только жалобу надо коллективную написать..
Пятница
20.06.2011 13:50
Страницы:1...11121314151617181920... 100

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама