Рубрики

Как депутаты решают проблему ветхого жилья

Страницы:123
21.Право выбора места проживания после расселения из аварийного жилья надо предоставлять самим жителям. Хочет кто-нибудь в другой город переехать, не надо у него право такое отбирать. Пусть едет. Ну например если в город с более дорогим жильем, то пусть человек сам и доплачивает разницу между муниципальной ценой квадратного метра и фактической.
Аналогично можно делать и с обратной стороной. То есть бюджетом компенсировать разницу в цене квартир. Может человек хочет уехать в маленький поселок или город, где квартира стоит дешевле, чем муниципальная цена, пусть предоставляют квартиру, но и разницу в ее цене человеку доплачивают.
А вообще конечно надо обязательно строить новые дома в городах. Строительство развивает побочно и другие отрасли в городах и поселках.
goreotuma
04.08.2016 13:56
22.Прикол в том, что население пассивное и глупое. А с реформами образования будет все усугубляться. петицию о роспуске сборной по футболу подписали 600 тысяч человек!!!
а за отмену пакетов яровой 100 тысяч набрать не могут.
а ведь 1 млн человек даже не 1% всего населения
то есть сделали такую вещь, что каждый может проголосовать онлайн не выходя из дома, это просто, но большинству пофиг. Так же и на выборах сходят эти люди выберут. Со времен Рима ничего не изменилось... хлеба и зрелищ
mix
04.08.2016 15:30
23.
петицию о роспуске сборной по футболу подписали 600 тысяч человек!!!
а за отмену пакетов яровой 100 тысяч набрать не могут.
А много по телевизору о пакете Яровой толдычат? Вот именно...
Зато про сборную прямо зомбирование шло. Вот если бы и про пакет Яровой во всех новостях и передачах... да ещё бы рекламировали, где проголосовать онлайн...%)
Красная Шапочка
04.08.2016 19:36
24.Вкорне неправильна эта раздача жилья.
Вот у моей семьи был дом, в частном секторе, без воды, без газа, топили углем, удобства рядом с курятником. К 2000 годам вообще все сгнило, пол и потолок провалился. Сколько ни просил, ни требовал, везде отказ. По очереди - еще несколько десятилетий.
Ну что, вовремя спохватился, плюнул на мнимые подачки от государства. Поднапряглись. Я расчитался с работы, завел свое ЧП. По родне прошелся. Друзья помогли. И через три года развалившийся дом превратился в конфетку. Прошло 15 лет, а эти три года - самый счастливый период.
Я к тому, что эта халявная раздача жилья в корне дискредитирует и семейные ценности и социальные функции государства. Тут тебе и коррупция, тут тебе и разврат.
viy
15.10.2016 21:34
25.в субботу,в салтыков- щедрин шоу показали как депутаты в городе N на показ ТВ вручили ключи от новых квартир жителям ветхого жилья ,а ключи не подходят,да и жилье недостроено,недоделано!!!
dim45
16.10.2016 19:20
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама