Рубрики

Вода опустошит кошельки россиян

Страницы:123
1.С января наступившего года вода из-под крана станет золотой. Всем, кто еще не установил в своих квартирах и домах счетчики водоснабжение подорожает в пять раз.
Махачкала
07.01.2016 23:52
2.А что мешат установить?
schreibikus
07.01.2016 23:52
3.Все равно не все установят, маргиналы как обычно устанавливать и платить не будут, а таких по официальной статистике не менее 30 %. А это значит, что совокупный долг всех домохозяйств (т.е. нас с вами) автоматически увеличится в несколько раз, со всеми вытекающими из этого последствиями. Т.е. шансы на отключение домов за долги увеличиваются так же в разы.
Махачкала
07.01.2016 23:56
4.
водоснабжение подорожает в пять раз
Вроде говорили, что коэффициент будет 0,4. Откуда в пять раз?
Красная Шапочка
08.01.2016 00:02
5.Читай прессу детка, не из пальца же я это высосал.
Махачкала
08.01.2016 00:25
6.п.3 - О каких шансах на отключение речь? Если дом на прямых платежах, то о каком отключении домов речь? Применение коэффициентов уменьшит ОДН для жильцов..а если в доме много таких квартир без ИПУ, то может так случиться, что и свой потребленный объем может уменьшиться. Больше, чем израсходовал дом все равно никому не предъявят.
lena_b
08.01.2016 00:42
7.Но тем не менее, в целом, задолженность перед поставщиками ресурса вырастет в разы. И чем это аукнется в дальнейшем, не известно. По славной российской традиции по долгам скорее всего как всегда будут отвечать добросовестные плательщики, т.е. в очередной раз выдумают хитрую схему чтобы повесить долги на платежеспособных.
Махачкала
08.01.2016 00:46
8.те кто платит ,платит и за маргеналов...
dim45
08.01.2016 07:25
9.Тоже вчера читал на одном ресурсе. С января увеличат тариф в 3 раза, с июля в 5 раз. Только кто не платил, так платить и не будет. Счетчик стоит 600р. Вряд ли алкаши заморочатся его установкой.
---
Только вот такой вопрос: если у кого то нет счетчика, им начислят по повышенному тарифу. Они не заплатят и долг раскидают на всех в виде ОДН. А ОДН как будет начисляться? Что то я нигде не видел счетчиков на трубе в подъезде, откуда уборщицы воду набирают...
expropriator
08.01.2016 08:00
10.
Что то я нигде не видел счетчиков на трубе в подъезде, откуда уборщицы воду набирают...
Вот.вот...)
Я тут от нечего делать математикой занялась. На ОДН потрачено 25,.. с хвостиком гор.воды... на 6 подъездов..моет раз в неделю... представляете?! целый куб воды на подъезд!))) Это только горячей. Плюс холодная. Даааа... не позавидуешь ... столько воды таскать по этажам))) Наверно, ей лучше счётчик поставить%)
---
Читай прессу детка, не из пальца же я это высосал.
Где читать-то?:(
Не нашла.
А тут много ссылок, но нигде нету в пять раз...
Красная Шапочка
08.01.2016 11:05
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама