Рубрики

Вода опустошит кошельки россиян

Страницы:123
11.Вот чесслово, счётчики такая плешь... У родителей показания счётчика внезапно уменьшились. Решили с батей разобрать трубу, заодно и фильтр промыть. Так вот, сетка от фильтра разложилась и кусок застрял в счётчике. Но это в итоге не повлияло на квартплату, потому, как в ОДН, думаю, запихали не только эту недостачу.
kesha
08.01.2016 12:41
12.Кстати, если меняете счетчик, спрашивайте "под замену", он дешевле, т.к. не комплектуется муфтами и гайками.
expropriator
08.01.2016 12:56
13.шо ставить придётся? :((
а как же ж ремонт,всё разбирать? :(( сцуки...чо-нить да придумають...
16234
08.01.2016 17:24
14.П.13. У вас стояки зашиты? Там , вроде, пункт есть такой, если нет возможности монтажа , то можно не ставить. Только что за это невозможности?
expropriator
08.01.2016 17:41
15.у нас дырочка оставлена для доступа к кранам(на случай перекрыть) но работы по подцеплению счётчиков никак,это всю встроенную мебель разбирать,потом зашитую стену...это охренеть...это как ремонт -по новой...
16234
08.01.2016 17:52
16.Все равно придется какой то акт составлять, что монтаж невозможен
expropriator
08.01.2016 17:56
17.так составить то ...ладно,шо мне это даст? наценку делать не будут что ли? это вряд ли...а если нет,то нафиг мне этот акт? не устанавливать я итак имею право...это ж пока законодательно не вменено :))
16234
08.01.2016 18:01
18.Не знаю как в квартире, а в своём доме, до сих пор было не выгодно ставить счётчик. Знаю по соседям. Их наказали за просроченную поверку счётчика и получилось, что стали платить мнньше. Честно сказать, соседи воду не экономили, и денег особо не жалели. В связи с новым побором, придётся поставить на усадьбе учёт.
Да разорви совесть всех депутатов!
san
08.01.2016 18:25
19.Как в своем доме могут вычислить, что пиз##шь воду? Намотал кубов 10 максимум и тормознул счетчик. Никто ходить проверять не будет.
expropriator
08.01.2016 18:29
20.а ваще вот на каком основании они поднимают эту ставку? ну то, что я не ставлю счётчик-это моё право выбора(конституционное) я не нарушаю никакой закон...а вот то,что они нас-законопослушных граждан ставят в неравные условия,это уже по-моему нарушение наших гражданских ,конституционных прав...я понимаю,когда за какие-то правонарушения наказываются виновные и их ограничивают в свободе или накладыают санкции(штраф и т.п.) но на каком основании(на основании какого закона) они учиняют беспредел в тарифах??? они что? хотят все свои недочёты(бездарность в работе,постоянные порывы труб и т.п.) переложить на мои плечи? ...безграмотная старуха должна оплачивать их бездарность и рвачество??? ... та в конце -концов будет предел в этом беспределе??? ...ну хоть кто-нить бы создал прецедент и подал бы в суд на незаконность этого...вот была бы я поумнее,обязательно бы связалась бы с судебными тяжбами против этого ...
---
прям перечитала и разревелась ...ну сколько можно глумиться то над людьми?
16234
08.01.2016 20:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама