Рубрики

Водная проблема

Страницы:123456789
41.Ой, такие старые? Но телефоном-то пользоваться умеют? Пусть dm позвонят и продиктуют. Он выложит:)
Красная Шапочка
01.08.2013 22:49
42.
эти люди сейчас переводят стрелки на мелких служащих, как то диспетчеров, которые и так по телефону отвечают с точки зрения текущей ситуации
А ведь тут уже было разумное предложение от dm
Не нужно отвечать диспетчерам на сотни звонков и раздраженно говорить:"А я откуда знаю когда починят!"
Всего-то и нужно отправить информацию в СМИ и в интернет выложить. Пусть бегущей строкой на этом же Крите бежит .
Ведь сколько раз уже приходили к выводу, что раздражает не столько авария, сколько отсутствие всякой информации
Крите? Это что?
---
Бегущая строка бежит на Крите.. Я почему в данному случае ничего сказать не могу против, поскольку я не знаю, что и кто на Крите бегает. Туда надо загранпаспорт оформлять, ехать проверять..
lisa_alisa
01.08.2013 22:52
43.Много ли народу сидят в интернете и смотрят КРИТ? Не проще ли напряч Ростелеком. Телефон то у всех почти. Информатор доверительным голосом расскажет про все аварии и сроки устранения. Ещё и поблагодарит потом за пользование услугой. Опять же в бюджете может денег на это не оказаться.
san
01.08.2013 22:57
44.san, да уж, Ростелеком за это информирование тариф отдельный установит.
lisa_alisa
01.08.2013 22:59
45.В блогах такой мальчик! На 20-ти языках разговаривает! И его интересно слушать!:)
А Вас ,lisa alisa, к сожалению не очень. Пойду к народу%)
Красная Шапочка
01.08.2013 22:59
46.Красная Шапочка, это функции отдела по связям с общественностью, с чего мы и начали:)
lisa_alisa
01.08.2013 23:00
47...Шапочка..ну акромя глобальных катаклизмов..бывают и локальные..к примеру отключение одного стояка в подъезде...))
Как тут поступить..крит задействовать..а то понимаишь открываешь кран с хвс..а оттуда тока свист уходящего воздуха..сразу мысль..пипец водовод с каменного лога лопнул..а невдомёк..что у неизвестного вам соседа по дому..специалисты аквадома счетчик на воду ставят...))
аЛиса
01.08.2013 23:01
48.
В блогах такой мальчик! На 20-ти языках разговаривает! И его интересно слушать!:)
А Вас ,lisa alisa, к сожалению не очень. Пойду к народу%)
Красная Шапочка, да я на лавры Николая Баскова не претендую и до сих пор Вас не задерживала:)))
---
Мы вполне могли обсудить данный вопрос без Вашего неотрывного контроля и присутствия:))
---
..Шапочка..ну акромя глобальных катаклизмов..бывают и локальные..к примеру отключение одного стояка в подъезде...))
Как тут поступить..крит задействовать..а то понимаишь открываешь кран с хвс..а оттуда тока свист уходящего воздуха..сразу мысль..пипец водовод с каменного лога лопнул..а невдомёк..что у неизвестного вам соседа по дому..специалисты аквадома счетчик на воду ставят...))
Я в шоке, как в свое время нас могли перепутать:)
lisa_alisa
01.08.2013 23:01
49....lisа..дык так бы сразу бы и писала..что с Sаn хотела б пообщаться..и мы б и не мешали..))D
---
..ах..вспомнила..))..с сегодняшнего дня закон вступил об авторском праве в интернете..lisа-аlisа мне за незаконное использование чужого ника срок пришьют..ага.??))
аЛиса
01.08.2013 23:07
50.
Я в шоке, как в свое время нас могли перепутать:)
А чё, Вы разные что ли? По мне все лисы рыжие и хитрые. Злые в добавок. Зайчиков из дома выгоняют и колобка кушают.
san
01.08.2013 23:16
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама