Рубрики

Водная проблема

Страницы:123456789
21.
В данный момент идёт настройка установки массового оповещения жителей города. Установка смонтирована, идёт опробывание передачи звуковых эффектов. Пока передаются несмысловые сообщения, вскоре приступят к передаче оповещений.
Многие по ночам уже слышали работу данной установки.
san. Вы даже не представляете, но трансляция может подаваться сразу Вам в голову под видом Ваших же мыслей. Отвественный - единственный асушник на все два здания:))) Он же кодировщик и психовоздейвовавщик:)
lisa_alisa
01.08.2013 21:53
22.То то я смотрю работать хочется. Как в подвал спущусь, сразу воздействие пропадает и спать хочется. Надо будет голову чем нибудь экранирующим обмотать.
san
01.08.2013 21:59
23.
Это НАСЕЛЕНИЕ должно разбираться как эта служба должна создаваться -организовываться - финансироваться?
Население должно вовремя получать информацию... или что-то не так понимаю?
покажите пальчиком кто ответственный и кто должен это решить)
Красная Шапочка, в идеале, да. Мы выбираем власть, со своих налогов финансируем ее существование. В лучшем случае, лучше проявить уважение к НАСЕЛЕНИЮ, которое и должно, и должно иметь право разбираться и предлагать, и получать ответы.
---
Хотя, я понимаю, в какой-то момент, видать, башню может снести от мании величия:)) Но Вы такая же из НАСЕЛЕНИЯ:)
lisa_alisa
01.08.2013 22:02
24.
должно иметь право разбираться и предлагать, и получать ответы.
Чтобы получить ответ на вопрос "почему нет сейчас воды ?" всем надо собраться, пойти и выяснить, кто же должен был нас об этом информировать))) Как всё запущено))
Сразу поясню почему пишу "всем пойти" - потому,что дозвонится никуда невозможно.
---
Но Вы такая же из НАСЕЛЕНИЯ:)
Это Вы о чём? Никогда и не пыталась из народа выйти)))
И в чём мания величия заключается? В том, что заявляем о праве на информацию?
Красная Шапочка
01.08.2013 22:06
25.Ответ на вопрос моим родителям дали в управляшке и диспетчер администрации. Они - люди пожилые, номера в голове не держат, даже примерно, куда звонить. Поэтому каждый раз надо говорить везде, где можно.
---
Красная Шапочка, то есть, именно Вы подтвердили сейчас, свое право на информацию. Тогда для чего был изначально треп про диспетчеров? Мы пришли к тому, что именно Вы обладаете правом ( и обязанностью) информировать население. Поскольку НАСЕЛЕНИЕ оказалось не в курсе..
lisa_alisa
01.08.2013 22:15
26.Ни хера не понял про права и обязанности.
san
01.08.2013 22:23
27.san, все просто, при отключении воды, газа, света (серьезного, по городу) мы все должны быть предупреждены, за это платят людям, которые должны нас предупреждать, эти люди сейчас переводят стрелки на мелких служащих, как то диспетчеров, которые и так по телефону отвечают с точки зрения текущей ситуации
lisa_alisa
01.08.2013 22:27
28.Э.э.э... не надо с больной головы на здоровую)))
Это не я воду отключила и не я решала на сколько её отключить. С какой радости я должна информировать, если не владею информацией? Чё-то вы перегрелись сегодня)))
Красная Шапочка
01.08.2013 22:28
29.Ага, ещё составить график аварий и вывесить на видном месте.
Типа "завтра не будет горячей воды из за прорыва труба на ул. Федосеева, в домах от и до. Любопытные могут посмотреть подробности с вэб камеры на городском сайте".
san
01.08.2013 22:31
30.Владей:))
---
Если не владеешь - это минус.
lisa_alisa
01.08.2013 22:32
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама