Рубрики

Нападение собак на прохожих в частном секторе

Страницы:123456
41.Хотелось бы ещё одну ошибку назвать. Порой человек боится идти мимо собаки и берет в руки палку. Собака всё равно чувствует его страх, а палка вызывает ещё бОльшую агрессию. стопроцентно кинется.
Вот таким уж лучше перцовку в кармане держать, чем вызывать огонь на себя.
Красная Шапочка
17.02.2013 17:34
42.Пусть кинется, получит неслабо!
Хотел бы я посмотреть на собаку, которая бы бросилась на настоящего мужика, у которого в руках хорошая палка.
Если она не бешеная или служебная, которой дали команду, то что это за отмороженный монстр такой? Обычно собаки себя берегут, и получать дубиной по башке очень не любят.
---
Впрочем, есть сейчас такие псины, люди их распустили, приучили, что они их бояться, иногда могут и на плаку кинуться. Особенно, какой-нибудь раскормленный кавказец, запугавший собственных хозяев.

Но мне предыдущий пост понравился. У нас стая 5 собов бегает, проведу эксперимент как-нибудь появлюсь перед ними с палкой, потом напишу вам, что получилось. Думаю, что бить их не понадобиться, 90% что отбегут подальше. Хотя, возможно, что облают с безопасного расстояния. ВПрочем, стая так себе, дворняги и шавки, один вожак нем. овчарка, и то далеко не чистой воды. Конечно, есть другие собачки, против которых с дубиной выходить боязно. Но это почти все хозяйские.

У меня жена - слабая женщина, спортом не занимается и то однажды отбилась от немецкой овчарки с помощью обычной палки, та ей пыталась сапог прокусить, обувь испортила, но до кожи не достала. Правда, собака та действительно бросилась на нее, несмотря на то, что видела у нее палку в руках. То есть отпугнуть палкой не получилось, пришлось бить по башке.

После нескольких ударов не очень сильных, собака отстала, отпустила сапог и убежала. Однако, на ее характере это не сказалось, потом еще на людей эта отмороженная псина наскакивала долго и других собак рвала. Этот случай был уже давненько более 5 лет назад.
soph
17.02.2013 17:58
43.
отбилась от немецкой овчарки с помощью обычной палки,

При приближении стаи собак, лучше лечь на землю, обхватив варежками шапку-ушанку и лицо, тогда они не тронут.
two-fifty
17.02.2013 18:56
44.Сам проверял?
soph
17.02.2013 22:21
45.А сумку с продуктами???... под себя?=)
Красная Шапочка
17.02.2013 22:36
46.Лучше - в сторону, и как можно дальше.
soph
17.02.2013 22:37
47.
Лучше - в сторону, и как можно дальше.
Да кто же это бросит?:)
Красная Шапочка
17.02.2013 22:39
48.Сумку с продуктами бросать конечно не стоит, эти шакалы её растреплют за секунду.
two-fifty
17.02.2013 23:35
49.Просто всегда надо ходить с палкой колбасы,мало ли чего)
mtss
17.02.2013 23:39
50.... и ею отмахиваться)))
Красная Шапочка
17.02.2013 23:55
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама