Рубрики

Ко мне всю улицу прицепили?

Страницы:12345678910... 12
61.п.59.User, не один ты такой...Нас тоже "мягко" на "хутор" послали...
mikki
21.03.2013 08:10
62.У меня с обращениями в оф. органы пока всё было в порядке.
Это куда лучше, чем сидеть, пыхтеть и жаловаться!!!
---
У бедных людей своя гордость и по крайней мере они не дурачки, как ты, лезь где их никто не ждет
Если Вы себя относите к данной категории, никто поднять по статусу Вас не сможет!
Anastasiya
21.03.2013 08:24
63.п.62,и чем закончилось ваше обращение???Что было предпринято???
mikki
21.03.2013 09:35
64.В последнем из таких случаев, с первого раза не все гладко вышло, но после моего обращения в край все забегали и вопрос решился в мою сторону.
---
А в недавнем прошлом, когда все бабки в доме стонали, что двери подъездные выпадываю и крыша течет, мною было написано единственное обращение в управлялку, после чего всё было исправлено!
Anastasiya
21.03.2013 09:54
65.Сегодня в 8 припёрлась в Э\сети. Народу уже человек 10..ну ,думаю,ладно, хрен с ним, опоздаю на работу..Так и не опоздала, но озадачилась. Дошла моя очередь,спрашиваю у девочки "за стеклом", вот и квартира есть, никто там не прописан, не живёт, почему такие километровые счета? При этом предоставляю все квитанции. Показания расходятся от счётчика дома, и от показаний,которые выставляет организация. Спрашиваю,почему. Ой, мы ничего не знаем,у нас автоматика..Говорю,хорошо, я тупая, в вашей автоматике не понимаю, объясните мне на пальцах, как вы считаете тариф. Девчонка ничего толком объяснить не может,сзади уже недовольные с криками "не задерживайте очередь,нам на работу надо, приходите в другое время разбираетесь.."...напирает народ..Говорю, хорошо, пошла в юротдел. А там...закрыто...Короче, завтра пойду в юротдел со всеми квитками и договором. Достало. последний счёт пришёл 1 500...у меня в доме за месяц 250р,и то ,если постирать каждый день...какого лешего, понять не могу.
lassie
21.03.2013 11:13
66.п.64.тут автоматом напрашивается вывод:Что вы(или ваши родители)не "простые"... Потому как нас посылают,со словами жалуйтесь куда хотите,у нас вы ничего не добьетесь...
mikki
21.03.2013 12:14
67.п.64 Вы лучше сразу к бухгалтерам или кто там у них расчеты ведет. Пусть при Вас покажут как считают. Думаю, что юрики Вам с расчетами не помогут...
---
п.66 я и мои родственники совершенно обычные люди. Просто приходя, например, в управлялку я с ходу орать не начинаю, а спокойненько кладу в приемной заявление и говорю, чтобы при мне всё это зарегистрировали и отдали мне копию принятого заявления (это чтобы не говорили, что не было такого).
Далее начинаю время от времени звонить или заходить и уточнять, что там с моим заявлением (грубо говоря, доставать всех).
С ними вопли-сопли не проходят.
Anastasiya
21.03.2013 14:03
68.
я и мои родственники совершенно обычные люди
Да нет, склочница и ябедница ты .
Обычные люди по конторам не ползают, им как бы совестно.
И насчет бедных, тут их нет хотя бы потому, что бедным за интернет платить нечем, они элементарно выживают физически.
Хочешь верь, хочешь нет, но они тоже люди и порядочности в них зачастую больше, чем у мнящих себя умными.
infinitiv
22.03.2013 11:40
69.п.68. Я-то как-раз не склочница! Я умею свои права отстаивать!
А вот Вы, infinitiv, коли уж такие "совестные", позволяйте дурить себя и дальше! И платите бешенные деньги всяким "дядям-тётям", которые имеют наглость Вас дурить!
А Вам я бы пожелала хоть каплю порядочности и уажения не только к людям, но и к себе...
Anastasiya
22.03.2013 16:17
70.п.69 Не могу узнать вас в "гриме"(кто вы???)... Знакомый до боли почерк написания...
mikki
22.03.2013 17:04
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама