Рубрики

Ко мне всю улицу прицепили?

Страницы:1...1112
101.плиннн... мало того. что вместо своей работы я должна работу разных бухгалтеров-расчетчиков делать, так ещё
берете слесаря из ЖЭК, идете в подвал, если бежит, берете ведро, замеряете его емкость, считаете, за сколько заполняется.
да ещё в добавок
Нормативщики - готовьтесь быть "стукачами"
Ну и систему настроили((
Красная Шапочка
31.03.2013 15:16
102.Эддечка, вот ежель сказать, что в энтой квартире по ночам холодной водой реактор охлаждают, когда гексоген гонют, то побежит, и на самогон тож побежит, если конешна официальную заяву накатить.
А я ещё про устав, при принятии устава любой организации, есть процедура согласования текста в органах юстиции на предмет соблюдения норм законности, таже процедура и при изменении текста.
аЛиса
31.03.2013 15:16
103.Когда омон всех мордой в пол укладывал - никто обоснования не спросил, кто спросил - тот уяснил)))
И тут, 40 китайцев по ночам варят наркоту - формальный повод есть, а про заявление - так я и говорю, готовьтесь быть стукачами.
--
Шапка, ты хочешь и рыбку съесть, и ...
Давно сказано - спасение утопяющих = дело рук самих утопающих. Способы я вам подсказал. Не желаете - или в частный дом, или помалкивайте.
edde
31.03.2013 15:23
104.Я не хОчу такую рыбу(((
В УК люди за это работу зарплату получают, вот пусть и делают ладОм свою работу...
И, вообще, я тут молчу, не слышите что ли?:)
)))
Красная Шапочка
31.03.2013 15:36
105.УК раскидывают объемы. Ваш ОДН им побоку, если сами их пинать не будете - им с него ни холодно, ни жарко.
Скока раз повторять - не нравится объем ОДН - пусть УК помогут найти причины и устранить их. А то, что со слесарем в подвал не пойдете - так это зря, не на сеновал ведь с кузнецом. Тут УК как раз виноваты, если течет)
edde
31.03.2013 15:40
106.А сам слесарь не может эти протечки проверить? без моего участия?м?...
Пусть с ним представитель УК сходит, их же жильцы атакуют по большим счетам.
В подвале темно, страшно и неизвестно кто водится)))
Красная Шапочка
31.03.2013 15:47
107.Зубастики там водятся!
Слесарь сходит, и скажет - все путем. А там рекой течет. А вам зубастиков страшно (лень жопу оторвать для себя же).
edde
31.03.2013 15:52
108.Эддечка, ну чё Вы так, где я всё в белом, с маникюром, в туфельках, впридачу в голове мысли тока чё так, и за что?,а Вы со слесарем в подвал, а там стока труб, задвижек всё переплетено, а про образование, а про профкомпетентность??,а Вы про про жопу оторвать))D
аЛиса
31.03.2013 15:59
109.Не надо на меня сердиться и зубастиков натравливать:)
Я хорошо стараюсь учиться, поэтому и не боюсь спрашивать если не понимаю. Надо же знать как действовать... но со слесарем пусть кто-нибудь другой сходит...домкома попрошу)))
Красная Шапочка
31.03.2013 16:03
110.Зря, Красная Шапочка со слесарем в подвале.
edde
31.03.2013 16:09
Страницы:1...1112

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама