Рубрики

Яблоневый сад Айвара Сабитова 

Страницы:123
21.Да какой это сад ! Убожество какое то . Если нет средств и возможностей то на кой он это все начинал ! Получил деньги по Гранту , часть в карман положил , а на часть что то посадил . Да ничего не будет , Сабитов это все через год два похоронит и бросит. И что такое 5 тонн яблок ? Уберите гниль , уберите мелочь , и что там останется . Помню я как он это все начинал , как он все показывал и сказки рассказывал . Дурдом это все . С каких это пор Сабитов стал аграрием ? У него толк есть Гранты получать , а больше ни на что не способен .
---
А LAD все углы пометил от удовольствия
kv
31.08.2022 18:19
22.На нашем непредсказуемом Урале по погоде сад толковый...Главное -яблоки какие получились

Насчет мышей. Нигде не видела чтобы лезли мыши к трем моим яблонькам...Потому что кошки и у каждой по котенку... Короче, мыши больше в ягоды стремятся, там трава погуще или ягоды повкуснее...
Может посчитать расходы-затраты на пяток кошек и на эту сетку на год...
userlti
31.08.2022 21:44
23." сад толковый.." не путай сад и яблоки красивые на дереве которые показали(если бы было ухожено ,могло быть и больше!!!) ну если у тебя такой же запущенный травой сад ,понятно тогда почему ж это нормально-все познается в сравнении.
---
яблоко от Сабитова..
не все яблоки, те что красиво смотрятся, могут быть вкусными для тебя!!!если ты часто покупаешь и ешь яблоки то должна знать про это как отче наш!!да и продавать он будет наверняка по цене магазинов.на рынке все продают цене магазинов,садовых фирм.
---
Насчет мышей
а ты зачем бредятину про мышей и кошек придумала,из ума выживаешь?мыши не лезут на яблоньки за яблоками потому что ... у кошек котята?????!!!--это развал разума ,а может для женщины,тем более твоего возраста это тоже нормально! от порчи мышами,и зайцами коры - низ стволов особенно молоденьких яблонь красят,белят для этого !!!
dim45
01.09.2022 07:39
24.Ну что тут скажешь? Видно человече никогда не видел в магазине красивых яблок, а около плодоножки белый порошочек... Чуть-чуть...Зато ни один червячок к этому яблоку не подойдет... Красота, конечно, страшная сила но надо же и "соображай" в голове иметь...
userlti
01.09.2022 10:51
25.у нас видимо с тобой разные понятия о красоте садов и яблок,но мне нравятся вкусные яблоки! красотой яблок не наешься!
---
белый порошочек...
с него у тебя башню и снесло- бессвязно прыгаешь с одного на другое.
dim45
01.09.2022 17:35
26.23, 24. Может я иногда нескладно формулирую, вполне допускаю...
Заодно про мое почти сумашествие, по-Вашему, скажу... Пришла нынче к выводу, что моя старшая кошка умней меня...а вот про ее уже дважды рожавшую дочку этого не скажешь... Выдра дикошарая у нас эта дочь зовется... От превых родов сумела сохранить только одного, от вторых родилось 4-го, двоих задавила...
userlti
02.09.2022 09:06
27.да ужжжж...
dim45
02.09.2022 10:08
28.lad, можешь сходить в субботу к 12ч. на пробу чудесных яблок .
dim45
07.09.2023 12:36
29.Да, не плохо было бы!
lad
07.09.2023 18:04
30.как переживут яблони,вишни такие морозы,говорят таких не было с 80-х?
dim45
17.12.2023 18:33
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама