Рубрики

Рейд «Пешеход» 

Страницы:123456
41.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
фухх,значит мну много хде можно :))...я ж уже слеповата маненько...если чо,так скажу,шо в упор не вижу ...ну не входит переход в зону моей видимости ;))
16234
22.08.2016 17:25
42.Да, остаётся только оправдываться, что "ну не вижу я вблизи никаких перекрёстков" :)
dm
22.08.2016 17:38
43.П. 36 А Вам не кажется, что ежели человек живет на своей улице, он имеет право по ней ходить? Да и на чужую могет зайти? Например в той же Большой деревне? А тут по всей деревне "неслабая" дорога нарисовалась, движение машин - не передать. Без тротуаров. Что вот с этим делать?
userlti
22.08.2016 19:12
44.А кто виноват,шо деревеньку так построили,прилепив все дома вдоль дороги,зачем?кто не дал строить её поодаль от дороги,создавая улицы,и гуляли бы сколь угодно...:))
16234
22.08.2016 20:25
45.На мой взгляд, 2 самых опасных места для пешеходов, это за магазином Пальмира на Невского и у Вивата. Особенно на Невского, из за машин не видно пешеходов. Останавливаясь чтобы пропустить, хотя не должен, люди начинают переходить, а тут встречные авто вылетают... Теперь, лишний раз не останавливаясь...
Вместо не нужной разметки на Суворова и Делегатской, лучше бы пешеходные переходы сделали...
expropriator
22.08.2016 20:46
46....самые...опасные места...там где сбивали...и там кстати..лежачие и лежат...
аЛиса
22.08.2016 21:03
47.А почему бы в тех местах, где часто перебегают дорогу, не оборудовать нормальные пешеходные переходы. Это ведь не дело тащиться квартал туда, потом обратно ради магазина через дорогу. Конечно не в каждом месте где пешеходы бегают переход делать, но местами было бы полезно.
san
22.08.2016 21:34
48.Как-то лет несколько назад зимой в мороз решил перейти кирова-смышляева на,, красный,,-машин нет, мороз крепчает.. тут меня и изловили гибддшники.попытался прикинуться ветошью-сказали повезут в отдел до выяснения личности, а до дому-два шага, раскололся-выписали 200 руб, с тех пор хожу с оглядкой...
lapir65
22.08.2016 22:03
49.46. Викусь! А обрати внимание - сбивают как раз на пешеходниках... а на Невского, пешеходы 100500 раз оглядываются прежде чем идти.. а нарисуют зебру и начнётся... На пешеходных переходах даже башню не поворачивают, несутся.. а если из за передней стойки не увидел? Бывает машину не заметишь, не то, что пешехода.. Вот и в Заимке пешеходы осторожно ПО ПРАВИЛАМ переходят дорогу.
kesha
23.08.2016 10:11
50.Подхожу к пешеходному переходу. Вижу едет "скорая", остановилась, чтоб пропустить, может на вызов едет. А водитель "скорой" остановился, чтобы пропустить меня. Очень удивилась, водители, владельцы личных авто не всегда пропускают, а "гордо" проносятся мимо...
rodnik
23.08.2016 14:09
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама