Рубрики

Ученик лицея №1 А.Архипов - победитель конкурса по 3D моделированию 

Страницы:12
1.Почему Компас-3D? Почему не бесплатный и мощный Blender (на котором кучу современного 3D рисуют)? Им АСКОН приплачивает? Более вероятным мне видится, что АСКОН об их классе даже и не знает, не видит их в статистике своих продаж.
Wizard
19.10.2013 21:45
2.Молодец, надеюсь следующий его шаг - 3D прототипирование!!!
vassya_amoralov
19.10.2013 21:49
3.Wizard, Компас для учебных заведений дают бесплатно. Это такой метод продвижения программы. Чем больше людей умеют работать в компасе, тем больше будет продаж в дальнейшем.
dibrovv
19.10.2013 21:57
4.
Компас для учебных заведений дают бесплатно
Первая доза бесплатно, ага.
Wizard
19.10.2013 22:09
5.
Wizard, Компас для учебных заведений дают бесплатно.
Ты что,белены объелся? !!!
rijyikot
20.10.2013 00:38
6.ЛТ... Нет?

волшебник много в Blender проектов чеголибоснабжения нарисовали?

И кроме примочек к сайту ДМ за "просто так " много пальцами по счёлкали?

А да?! Как На счёт НАНОкад?
if
20.10.2013 00:50
7.
много в Blender проектов чеголибоснабжения нарисовали?
Ни одного.

много пальцами по счёлкали?
В смысле — программ и сайтов? Да, достаточно много.

примочек к сайту ДМ за "просто так "
С чего это вдруг за просто так ;) 8 часов работы над редактором комментариев были оплачены. Нормальная практика.
---
чеголибоснабжения
Герой видео в 3д здания рисует, а не "чеголибоснабжение". В общем, не чертежи он рисует, а просто модели зданий. Вон у Шарыбина была мечта в своё время обрисовать в максе все здания Перми :) Так и не получилось.
Wizard
20.10.2013 01:36
8.
Почему Компас-3D? Почему не бесплатный и мощный Blender (на котором кучу современного 3D рисуют)? Им АСКОН приплачивает? Более вероятным мне видится, что АСКОН об их классе даже и не знает, не видит их в статистике своих продаж
Класс официальный. Ты много на лысьвенских предприятиях блендера видел или инвентора иои хотя бы автокада? А вот в компасе проектируют все.
По крайней мере на Приводе и Нефтемаше компас официальный
kostya
20.10.2013 01:39
9.
на лысьвенских предприятиях блендера видел
Я вообще лысьвенские машиностроительные предприятия не особо видел. И не надо путать CAD-систему с пакетом 3д-моделирования. Я не работал с компасом, но подозреваю, что школьник использовал этот компас исключительно как пакет 3д-моделирования. А для этого гораздо лучше подошёл бы блендер.
Wizard
20.10.2013 01:46
10.Wizard. Вы для меня рядового юзера-потребителя- инженеришки ...и тд и тп. Как разрабочик ПО, конешно в авторитете, но к чему Вы унижаете на корню хоть и хеш-завуалированную мотивацию ребят из Аскона-побудить Русских ребят - хоть что-то делать на "Руссуком"...
Я имел-(ввиду) где они реално рисовать-проектировать будут..

Про "НАНОкад" жду Вашего ответа? Серьёзно..?..
if
20.10.2013 01:49
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама