Рубрики

Ученик лицея №1 А.Архипов - победитель конкурса по 3D моделированию 

Страницы:12
11.
мотивацию ребят из Аскона-побудить Русских ребят - хоть что-то делать на "Руссуком"...
Я думаю, у них есть мотивация заработать на своём продукте. Им это проще сделать на местном рынке, т.к. для российских потребителей нужна поддержка ЕСКД.

где они реално рисовать-проектировать будут
Так проектировать будут они с учётом знаний по машиностроению, материаловедению, знания разделов конструкторской документации. А в школе они просто используют мощную CAD-систему как пакет для простенького 3д-моделирования (а она не слишком заточена наверняка под это). Изучить интерфейс компаса с учётом всех перечисленных выше знаний не так сложно. Когда (и если) они пойдут по стезе инженеров-проектировщиков в машиностроении, тогда они вполне могут и инструмент изучить. В школе они всё равно его не изучают.

Про "НАНОкад" жду Вашего ответа?
Я же не инженер-проектировщик в машиностроении :) Моё возмущение было вызвано исключительно тем, что для 3д-моделирования школьники используют CAD-систему. Вместо того, чтобы использовать гораздо более заточенный под это и бесплатный blender.
Wizard
20.10.2013 02:09
12.Ну я и извинился 100500 раз за свою малопрограммерскую граммотность...
Я просто за то, что Мы и наши Дети будут просто рисовать там где мы на "рисовали"!!!
---
Типа поддержи своего прогера..

Мне лет 10 назад не продали "лом" одного русского продукта, под предлогам, что Мы своих не "грабим".!!!
---
Добавлю ещё... Я ..Как и большая часть(к сожелению) населения... "Чо впервый раз увидел то и полюбил...то и буду делать.."

Старые-маХЕРтологи из сиськиной дольки это много раз делали...и пару лет назад в Китае за 1 баксик они это сделали... Сраболо более чем!


А наши!!! Чем слабее--тупеее--Или все таки "ЧЕСТНЕЕ"
if
20.10.2013 02:19
13.Я как-то на заре всеобщей компьютеризации 3D модели в 3D Max рисовал)))
kostya
20.10.2013 04:43
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама