Рубрики

Путешествие на советском автомобиле по стране молодой демократии.

Страницы:1234
1.Кругом иностранные марки машин, а я на видавшем виды москвичёнке. Добрались хорошо, практически без капитальных ремонтов, диски правили один раз, боялись за рессоры, но они держатся молодцом. Вещи на крыше автомобиля снижают аэродинамику и поэтому расход газа возрос. Позади Москва, Владимир, Н.Новгород, Казань, Ижевск, Пермь, Кунгур. и более 1800 км. пути по отличнейшим автобанам страны. Русских машин почти нет, преобладают иностранные марки, цены везде астрономические. Бутылочка воды о.3 литра стоит более 60 рублей, а проезд на катере типа "Ракета"-1500 российских рублей. Хорошо, что вся еда была с собой. Но всё равно потратили почти 3 тыс. рублей на различные развлечения. Много чего удалось увидеть, но пока не до этого, соберусь как нибудь и напишу подробнее.
2-50
17.08.2012 15:04
2.Ты главное экзотических болезней там не цепани от доступных иностранных женщин )) ...надевай сразу по 2 презерватива, как минимум
voodoo_child
17.08.2012 15:12
3.2-50, надо было матрешек с собой набрать, загнал иностранным лошарам, бабуленций бы срубил ;)
blossomlady
17.08.2012 15:20
4.
, загнал иностранным лошарам,
Ой-ой, там в каждом закоулке, где иностранцы бывают, матрёшки штабелями лежат.
бабуленций бы срубил
Как бы ваще без штанов не остался, сидел бы дома, гулял бы в парке
и грыз бы редьку...
lad
17.08.2012 15:39
5.Молодец, 2-50!
главное решиться... Ведь он поехал мир посмотреть, а не деньги потратить)))... всё свое бери с собой и наслаждайся :)
krasnaya-hapohka
17.08.2012 15:53
6.Трое в москвиче, не считая местного форума :D
3941523
17.08.2012 16:17
7.
цены везде астрономические

чё ты стонешь?) сам голосоловал за стабильность за володьку) вот те стабильность)
lelka
17.08.2012 16:42
8.
. Ведь он поехал мир посмотреть, а не деньги потратить)))
Мир посмотреть, не потратив деньги, невозможно.
всё свое бери с собой и наслаждайся :)
С собой всё не возьмёшь, тем более в такую вшиваю машинку, как москвич.
Вывод - денег накопил столько, что их не жалко потратить и машина другой марки, для такого путешествия более комфортная и вместимая.
диски правили один раз,
Диски он правил, ну врёт как сивый мерин,
а впрочем ври, Красной шапочке нравится, наивняку хоть какое фуфло на уши вешай - всё будет интересно.
---
7.
чё ты стонешь?) сам голосоловал за стабильность за володьку) вот те стабильность)
Он не стонет, а, скажем по- Русски, вы##ывается, вы мол там сидите нищета сраная, а я вот такой по миру катаюсь.
Хвастун, но страдает, в своём кругу общения похвастать некому,
так хоть на форум писнуть)))
lad
17.08.2012 16:53
9.Ну чего вы все такие злючие и ворчливые)))...
и не учите меня озлобленно тяфкать на каждое высказывание, тут и без меня этим многие хорошо владеют.
Мне по должности положено все детские фантазии выслушивать и восхищаться :)
А уж что я думаю на самом деле - это моё дело.. угу? %)
krasnaya-hapohka
17.08.2012 17:15
10.Ой, чую завербуют 2-50 где нибудь в мусульманских странах, вернется назад шахидом будет нас взрывать ;((
voodoo_child
17.08.2012 17:31
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама