Рубрики

Рыбалка в Лысьве

Страницы:1234
21...Санечка..не поняла я какие моторки где..куда ездить...за грибами на сокол...в сосняк..или по делам к Коте в заболотню...на липовую..как бы сейчас..со взгляда сегодняшнего кажется нонсесом..и ведь совсем недавна..наличие целой флотилии катеров и барж на лысьвенском пруду...
аЛиса
16.07.2014 22:23
22.Стало быть так. Если возможность есть лодку привозить и увозить. На пруду боюсь загадят быстро, или своруют.
san
16.07.2014 22:24
23.Просто сеть с моторной лодки можно быстрее поставить и быстро уехать, чтобы никто не заметил
samuelzigov
16.07.2014 22:26
24.аЛиса. Да никуда ездить и не надо. Просто кататься. Примерно так же, как щас подростки на скутерах гоняют по городу, так и на моторке по пруду. Оно же захватывает. Скорость, брызги, волны.Раньше шибко любил под мотором погонять.
san
16.07.2014 22:27
25...моторка в лысьвенской луже...это из разряда пердюжника на авто...шум..гам...понты...не более...))..сию глупость смешно обсуждать...
---
..Санечка..ты купил самокат..так как в детстве не наигрался...??
аЛиса
16.07.2014 22:30
26.аЛиса, так на самосвалоподобном джипе по асфальту... тоже понты. Чисто для покататься вполне сойдёт. Вон на самолётиках и дельтапланах катаются же. Конечно если в пруд Коста -конкордию погрузить, то точно понты
---
Про не наигрался. Гдето я уже писал, что именно так и есть. Большой ребёнок с большими игрушками. Мужики наверное все такие.
san
16.07.2014 22:33
27....Санечка...я б согласилась бы..ратование за парусный спорт...за возрождение гребли..а что выйдет...эти что в городе на самосвалоподобных джипах...пересядут на водные мотоциклы..и даёт беспредел не только на дороге.. но и в луже...
аЛиса
16.07.2014 22:40
28.Блин, Алиса, что ты уж так... лужа.
elektrik
16.07.2014 22:50
29....ребят...я понимаю..эт из разряда..когда деревья были большие...))
..время было другое..я и говорю..интересна..целая флотилия по пруду говорят ездила..рассказывают..что все берега лодками были усеяны...мб тогда это было актуальна..как велосипеды и тележки...но сейчас это как дежа вю..да нет...самосвалоподобные джипы на прицепах возят скутера...
аЛиса
16.07.2014 22:59
30.Вика! Вот если тебе не нравится к примеру пиво - это же не означает, что данный продукт должен не нравится всем! Так и с лодками. Я бы то же покатался на моторе по пруду. Ещё бы и якорь какой нибудь бросил сети пособирать.
kesha
17.07.2014 10:37
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама