Рубрики

Рыбалка в Лысьве

Страницы:1234
11.Со спинингом лучше выше Чуса ехать. На нефтепереходе, выше и ниже можно покидать с берега. Взаброд если есть в чём то вообще хорошо. Переход -это в районе Гребешка. Дорога нашим левым берегом до места. В любую погоду проезжая, но лужи бывают всё время. Из рыбы. Окунь, голавль, не крупная щучка. На мелкую вертушку дважды вытаскивал приличных харюзов.
san
16.07.2014 19:56
12.san, спасибо! А на поплавок там как?
ergo
16.07.2014 21:20
13.Тоже хорошо. Голавль даже лучше на роспуск. Ну знамо и хариус тоже. Но сейчас там вода большая, а я не умею по большой воде ловить Не клюёт у меня. Может у всех не клюёт, Рыбалка ведь, а не промысел.
san
16.07.2014 21:28
14.А почему наш пруд не вариант на спининг?
wanhelsing
16.07.2014 21:35
15.Заплыви на травы, и попробуй забросить. Сразу пару сетей зацепится. Там где покидать можно, надо сначала тральщик пустить. Под Соколом совсем грустно стало. И старые-потерянные и новые, да притом сотнями метров. А мы удивляемся куда крупная рыба делась. Так весь пруд процедили своими китайками. Одна шеклея только и останется скоро.
san
16.07.2014 21:40
16.А кто за это отвечает?Не Михута?
wanhelsing
16.07.2014 21:43
17.Пруд федеральный. За него никто не отвечает. Все работы на пруду должны финансироваться естественно из центра, а ему пофиг. Городу же туда суваться нельзя. Раньше мужики из разрешительного отдела и охотобщества на голом энтузиазме пробовали как то бороться, маленько получалось.
Сейчас бы вернуть то время когда на моторах ездили и лодки на весь берег были. Пару раз винтом в сеть заехать ещё ничего, а потом уже и морду бить будут.
Думаю именно поэтому во времена моторок рыбы было значительно больше.
san
16.07.2014 21:51
18.А от кого зависит решение насчет моторов ?Я тоже бы мотором по сетям а потом брыконьерам по мордасам.san?
wanhelsing
16.07.2014 22:00
19.А ни от кого. Решение было принято незаконно. Город не может распоряжаться федеральной собственностью. На Травянском пруду, да, на моторках нельзя, а на Лысьвенском можно. Многие и ездят. То что лодок по берегам не стало, так то антизаслуга наших природолюбов. Мне кажется лодки нисколько бы не помешали, и даже оживили бы вид Детского парка и набережной у Фестивальной. ТО что дескать там будут собираться алкаши... Но они и так там по скамеечкам щемятся. Следить за порядком можно обязать самих владельцев лодок. И поверте, порядок будет.
san
16.07.2014 22:11
20.Значит я и все кто пожелает могут использовать мотор на Б ольшом пруду?
wanhelsing
16.07.2014 22:19
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама