Рубрики

Сбербанк-онлайн

Страницы:123456789
21.паспорта им достаточно ?
Dr Feelgood
27.09.2012 15:22
22.Вроде и не надо паспорт...
Карта Банка должна быть, к ней привязка делается.
А если карту открывать, то паспорт нужен конечно.
user
27.09.2012 15:25
23.Ясно, надо будет попробовать, задолбало в очередях стоять.
Кстати, а комиссии там какие ?
Dr Feelgood
27.09.2012 15:29
24.Если у организации договор со Сбером, то без комиссии. А, договор практически у всех.
С комиссией плачу только ГВС, какой процент, не знаю. (
user
27.09.2012 15:37
25.С комиссией плачу только ГВС, какой процент, не знаю.
У ЛМЗ-Энерго нет со сбером договора, не знаю сколько точно, но я когда платил через Сбер, отстегивал комиссию за ГВС по 50-100 руб, это в зимнее время.
Сбер последние годы прихуел, комиссии с поставщиков услуг дерет нещщадно, Банковское обслуживание юр. лиц тоже самое дорогое стало, народ из сбера бежит как черт от ладана. Инкасация на откуп чусовскому отделению отдана, сберовские терминалы большее время стоят чем работают, банковские операции по картам и с наличкой беспроблемно можно только у них в центральном офисе осуществить.
Dr Feelgood
27.09.2012 15:45
26.Хотел сейчас посмотреть, сколько сверху платежки, с меня сняли в этом месяце за ГВС, но не смог.
Это надо смотреть списания с карты, а инфы по картам пока нет.
Но 50-100 р. ... что-то уж слишком много ты говоришь...
Спорить не буду, но и сумм таких не помню.
user
27.09.2012 15:51
27.Но 50-100 р. ... что-то уж слишком много ты говоришь..
От суммы платежа зависит, но с меня именно столько и дерут, поэтому сейчас и плачу исключительно через Почтабанк, там дешевле.
И с "пластиком" в Сбере тоже засада, когда у меня кончился срок действия карты, то их охуевшие операционисты пытались меня из Ёбурга отправить в Лысьву продлевать. Мля, мне чуть ли не до Грефа пришлось дозвониться пока не разобрались что это все гонево, на само деле карту можно продлить в любом отделении.
Dr Feelgood
27.09.2012 15:53
28.Ну значит, так и есть.
Просто я внимания не обращал, на сколько меня наё.
Раньше тоже всё ч/з Почто платил, но потом там кассиров посокращали, очереди - пипец-пипецкий...
Да и карты зарплатные выдали, вот и перешел на Онлайн. Мне очень нравится, т.к. в принципе не люблю тОлпы людей и очереди.
user
27.09.2012 16:00
29.Раньше тоже всё ч/з Почто платил, но потом там кассиров посокращали, очереди - пипец-пипецкий...
Скажу по секрету, днем там очередей нет. С пол восьмого утра там у входа пенсы начинают суетиться, чуть ли не по записи и каждый из них тащит квитанции чуть ли не за весь подъезд, в это время лучше не занимать ибо это ад + чудовищный запах перегара. Вечером начиная с пол пятого рабочий люд начинает подтягиваться, тоже - жопа.
Dr Feelgood
27.09.2012 16:10
30.Не, уже не пойду больше туда. ;)
Надеюсь, Сберовские сисадмины восстановят работу серверов.
Хотя сбои идут уже с 24-го числа. (((
---
Сегодня 27, а за Тырнет так и не уплачено...
user
27.09.2012 16:15
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама