Рубрики

Где лучше заказать кухню

Страницы:12345678
1.На сегодняшний день есть выбор компаний и магазинов,где можно заказать корпусную мебель и все такое.Хочу заказать кухонный гарнитур,но не знаю где хорошее качество по заявленной цене. Народ,подскажите,где все-таки лучше заказать,выбор остановился на мебель-командор и ИП Брагин. Спасибо
natasha88
28.06.2011 13:58
2.Вот хоть фабрика Пупкина, какого-нибудь, но только НЕ брагина!!!
"Хлопот" не оберетесь, если пойдет что то не так!
Пожалуйста)
lomo
28.06.2011 14:08
3.командор классно делают,но очень дорого.
ket99
28.06.2011 15:15
4.Заказывали встроенную кухню "У Рашида" (или как-то так, вход у них с торца Детского мира). Понравилось.
Wizard
28.06.2011 16:51
5.
Народ,подскажите,где все-таки лучше заказать,выбор остановился на мебель-командор и ИП Брагин.
Заказывала у Брагина. Кухня отличная, если есть какие-то просьбы по усовершенствованию, приедут все сделают и переделают.
Да и Иван Брагин посоветует, что да как...у меня время, например, отсутствует, от чего поручила все ему...потом приехала - одобрила...и все в срок, все аккуратно, быстро...вообщем советую;)

А вот "У Рашида" заказывала прихожую и "стенку". Пришлось переделывать, когда собрали, т.к. советов не дают, да к тому же рисуют от руки...ах, да и еще: саморезы у них короткие...длинные видать закончились, от чего дверцы у ящиков поочередно отпадывают...а чтоб они , т.е. рабочие отремонтировали, надо раз десять позвонить, да при этом еще и свозить тудЫ и обратно тоже...
И еще: вместо встроенного шкафа-купе у меня в коридоре почему-то получился шифоньер...наверное потому, что им так удобнее:)
ksy
28.06.2011 21:40
6.Заказывали мы у Брагина. Брак выявился, отказал. Судиться пришлось.
lomo
28.06.2011 23:45
7.Кто-нибудь еще "У Рашида" заказывал кухню?Поделитесь впечатлениями
helen
04.09.2011 18:03
8.ломо чем суд закончился
alex71
04.09.2011 19:20
9.В Командоре заказывайте, и, судиться не придется.
У Рашида, так то тоже нормально, говорят...
Но я за Командор.
user
04.09.2011 20:54
10.Когда мы решили сделать встроенную кухню и шифонер во всю стену, пригласили на обмер Брагина, Рашида, и еще одну компанию, которая находиться на ул. Чусовской около базы Добрыня, не знаю названия - в итоге там все и заказали, цены ниже чем у брагина, а качество впечатлило, очень хорошо все сделали в срок и то что надо, уже 2 года живем с этой мебелью и только рады, что делали именно там.
olesia
04.09.2011 22:37
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама