Рубрики

Сантехника

Страницы:123
21.п.20. А вы смеситель меняли? На новых, может быть на аэраторе (сеточка на кране) во время мытья посуды и т.п. скапливаются мелкие частички мусора из стояков. А когда резко включаете они вылетают из сетки. Если пропускать воду короткое время, то частичек не будет. Я всегда пропускаю холодную воду 5 -10 сек., даже когда наполняю фильтр, хотя сантехника и трубы все новое, и достаточно качественное...
expropriator
19.08.2015 21:10
22.
даже когда наполняю фильтр
Проточный фильтр не используешь ? Типа "Аквафор Кристалл Н".
Это ж удобнее. Раз в год меняешь все фильтрующие элементы, а в течении года примерно раз в два месяца регенерируешь смягчающий фильтрующий элемент. И хлопьев никаких, и накипи в чайнике нет.
Почитал в этой ветке сообщения про "Аквадом" от 2011-го года. Да, сейчас всё так же. Если придти в магазин в какое-то нестандартное время (днём, когда все работают и клиентов нет), то обслужат быстро и чётко. Подключал недавно дома посудомоечную машину, пришёл в магазин, не знал ещё какие детали мне нужно купить, так мне сразу всё вынесли, показали, рассказали. Красота вобщем, осталось только придти домой и подключить. А если в магазине будет очередь, то возня с людьми может надолго затянуться.
damn
21.08.2015 10:38
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама