Рубрики

Сантехника

Страницы:123
11.Пост №8 Полностью поддерживаю коммент.Выбор большой...но обслуживание, неподдаётся никакой критике.Частенько ранее(год назад)оставлял за одно посещение около тысячи рублей за покупку.Всё расскажут, сами всё подберут.Видимо мне везло и я попадал только на одного продавца.Теперь я этот магазин обхожу, незнаю как зовут продавца( у них нет бейджика), но я столкнулся с обыкновенным "совком".Ведёт себя крайне вызывающе, испепеляющий взгляд стервы(Случайно узнал что работает она там около 3-х лет). Хожу теперь в 1-универсам, очень доволен, чего и Вам советую!
timyr29
04.01.2011 18:08
12.
испепеляющий взгляд стервы
...скорее это взгляд заё...го работой и жизнью существа ;))
sd-976
04.01.2011 18:21
13.На заданный мной вопрос: Сколько времени прослужит смеситель ? Девушка продавец с мужским лицом и в мужской одежде ответила: Какая разница, вы же всё равно через год капремонт ванны снова будете делать, вам же за год плитка надоест ит.д.!
Честно говоря всегда считал, что ремонт ванны нужно делать не ранее 5-10 лет. Видимо это не так, сейчас капитальный ремонт ванны нужно делать ежегодно!
---
А так магазин хороший, для нашего посёлка даже очень богатый ассортимент.
Двое продавщиц из трёх страдают то ли хроническим недотрахом то ли ненавидят покупателей.
error_404
05.01.2011 14:33
14.sd-976,Муся - полностью согласна! Бригада у них - да, хорошо работает, но магазин - беее...точнее обслуживание...
---
Потому и говорю - выбирайте другой магазин...
lena_b
05.01.2011 15:02
15.Интересно узнать, каких фирм кто применяет металлопластиковые трубы не высокой ценовой категории. Ставил ли кто-то китай и какой марки и опыт эксплуатации, не текут ли со временем? Нужно трубу 16-ю МП и где подешевле взять.
kolyn83
19.08.2015 11:04
16.ооо,я тоже в тему спрошу,вот почему из металлопластиковых труб(или пропилен,я не разбираюсь,знаю,шо соединяли какой то машинкой) ,когда набираешь воду (холодную) в чайник или кастрюлю,какие то хлопья белые плавают,если на слабом напоре,то не так много,а если сильный напор сделать,то ваще куча,это что?налёт с труб вымывается? раньше с железом такого не было...а видно эти хлопья,когда в тёмную посуду наливаешь,а т.к. сейчас чайники делают внутри-чёрную эмаль,их очень видно...это какой то ужас,приходится по несколько раз сливать и по новой набирать
16234
19.08.2015 11:59
17.П. 15. Дешевле полипропилен и надежнее, китайский металлопласт не вздумай покупать, его даже на холодной воде рвет, еще он трескается и расслаивается. Сейчас металлопластом нормальные сантехники не работают, только полипропиленом или гофрированной нержавейкой.
п.16. Возможно, не качественный материал(китай). Бывает такое, у некоторых на горячую воду ставят неармированный ПП, потом он вздувается или рвет. Как вариант поставить непосредственно на кран фильтр мелких частиц, он копейки стоит. Если есть надписи на трубах, можно посмотреть в интернете, хотя сейчас много подделок.
expropriator
19.08.2015 12:15
18.Вальтек и хенко нынче говорят то же в китае выпускают, вобщем все что продается в магазинах китай, дак какой выбрать, а главное где. В аквадоме 2 вида, в сантехнике дежурном то же 2, где еще продают то, где выбор побольше может видел кто?
---
Белые хлопья это накипь наверное, мойте чайник чаще)
kolyn83
19.08.2015 12:54
19.Бери LAVITA , не ошибешься.
expropriator
19.08.2015 18:01
20.
Белые хлопья это накипь наверное, мойте чайник чаще)
я непонятно выразилась??? хлопья плавают,когда НАЛИВАЕШЬ воду из крана...а уж сколько мне мыть или не мыть мой чайник,уж как -нибудь сама разберусь,без,,сопливых знатоков"
16234
19.08.2015 20:59
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама