Рубрики

Почему стухает форум?

Страницы:12345
31.То ли тащить вверх форум, то ли на хрен положить
mtss
29.12.2019 20:55
32.30.
что страшного
кода в твою семью афганский опиум прийдет .

а я и не знал ,что США торгует наркотой. опять Обама .
snezok
29.12.2019 21:24
33.Дико извиняюсь! 45-й я даже не думал, что и ты туда-же! Афгана мало было... Сколько раз уже повторять, мы накуй никому не нужны, так как все без боя давно отдали! А вы, ебанутое-поколение, до-сих пор считаете, что если не раша, то америкосы свои базы поставят... Реально, ебанутые! На ваших мозгах ездят и обогощаются, а вы, голосуете за бандитов! )) Смешно даже!
rijyikot
29.12.2019 22:00
34.Мне вот интересно много форумчан выдут в защиту снежка и рыжего, когда их наконец-то закроют за призывы к насильственному свержению власти и оскорбления? Мне кажется всё ограничится парой сочувствующих комментов. По ДМ побузит общественность - влепят условку.
Вообще форум этот держится только на доходах ДМ от грантов. Не будет либеральных грантов -нахрен ему эта копеешная реклама не нужна будет вместе с "интересными" темами и авторами.
0102030405
30.12.2019 00:15
35.
США торгует наркотой
"В 2001 году до вторжения США и НАТО в Афганистан в Америке было зафиксировано 189 000 героиновых наркоманов. К 2016 году это число увеличилось до 4,5 млн. человек (2,5 млн. постоянных наркозависимых и 2 млн случайных пользователей). Смертность от героина возросла с 1 779 человек в 2001 году до 10 574 в 2014 году, поскольку афганские опийные маковые месторождения увеличились с 7 600 гектаров в 2001 году (когда началась война США и НАТО в Афганистане) до 224 000 гектаров в 2016 году.В 2001 году до вторжения США и НАТО в Афганистан в Америке было зафиксировано 189 000 героиновых наркоманов. К 2016 году это число увеличилось до 4,5 млн. человек (2,5 млн. постоянных наркозависимых и 2 млн случайных пользователей). Смертность от героина возросла с 1 779 человек в 2001 году до 10 574 в 2014 году, поскольку афганские опийные маковые месторождения увеличились с 7 600 гектаров в 2001 году (когда началась война США и НАТО в Афганистане) до 224 000 гектаров в 2016 году.В 1949 году двое из побежденных Чан Кай-Ши генералов - Ли Вэнь Хуан и Туань Ши Вэнь были вынуждены с семьями и домашним скотом направиться через горы к северной Бирме. После обустройства крестьяне начали выращивать то, что умели лучше всего, а именно опийный мак.Следует ли удивляться, что президент Трамп решил не только продлить военную компанию в Афганистане, но и увеличить воинский контингент в этой стране. Огромный денежный поток от производства и продажи наркотиков, по мнению военного и разведывательно руководства, не должен прекращаться.За 9 лет оккупации силами НАТО Афганистана, Россия из транзитной страны стала крупнейшим потребителем афганского героина[32], что наряду с алкоголизмом является одним их ключевых факторов депопуляции населения России"
---
мы накуй никому не нужны
да у нас сосед соседа по площадке не знает,человеку ,которому стало плохо с сердцем,никто не подходит,а ты хочешь чтобы господа ,которые поставили перед собой жизненную программу обогатиться любыми средствами, будут жалеть сирых и бездарных.
---
знаю некоторых человеков которые здесь работали мало мальски и авторитет не очень, съездив на вахту и заработав там тыщ по 30-50 начинают пальцы вывихивать, типа я ,не я ,а вы такие убогие...,я богач,я УЖЕ умный.
dim45
30.12.2019 09:08
36.
34.Мне вот интересно много форумчан выдут в защиту снежка и рыжего, когда их наконец то расстреляют...
snezok
30.12.2019 09:49
37.Да демократией манили... Тут, похоже, привлекало то то, что можно свое мнение иногда позволить... Вставить где-то своих 3 копейки. Не стараться вечно нравиться кому-то.
Как у нас жаловалась одна бухгалтер на директора.
"Я ему сказала, что Вы на меня кричите, Вы ведь знаете, я зайду к Вам со своим мнением, а выйду с Вашим..."
Устает человек жить просто с фигой в кармане.
userlti
30.12.2019 09:58
38.демократия ,демократия ..."1) признанием народа источником власти и носителем суверенитета. Именно народу принадлежит учредительная, конституционная власть в государстве, он выбирает своих представителей и может периодически сменять их;
2) формально-юридическим равноправием граждан и их равной возможностью участия в политической жизни страны;
3) наличием фундаментальных прав и свобод человека, их признанием, гарантированностью и защитой со стороны государства;
4) принятием важнейших властных решений по принципу большинства: именно большинство, а не меньшинство выражает через институты демократии свою волю;
5) правом меньшинства на оппозицию при подчинении решениям большинства;
6) политическим плюрализмом, под которым понимается наличие различных автономных социально-политических партий, движений, групп, находящихся в состоянии свободной конкуренции;
7) системой разделения властей, при которой различные ветви государственной власти достаточно независимы и уравновешивают друг друга, препятствуя установлению диктатуры;
8) гласностью действий государственных органов и должностных лиц, возможностью беспрепятственного контроля за ними со стороны общества. Этому способствуют: открытые для прессы заседания коллегиальных государственных органов, публикация их стенографических отчетов, представление чиновниками деклараций о своих доходах, существование свободных от цензуры и независимых от власти неправительственных средств массовой информации;
9) выборностью основных органов власти на основе всеобщего, прямого, равного избирательного права при тайном голосовании;
10) развитой системой органов местного самоуправления, наиболее приближенных к народу и компетентных в решении местных проблем." -где ,в каком государстве это все есть и соблюдается???
---
женщина задала вопрос путину-ее после этого уволили с работы...
dim45
30.12.2019 11:11
39.Друзья, вы должны понять, что у нас, что в америке правят олигархи и только им живется хорошо. 20 лет Брежнев пытался стать олигархом в США, насмотревшись фильмы голливуда и телепередачи про американский рай, а сейчас подкидывает вот такие видосы
mtss
30.12.2019 19:04
40.лучше нашего Якутска ничего нет !
snezok
30.12.2019 19:16
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама