Рубрики

Почему стухает форум?

Страницы:12345
11.10.

Да и в Лысьве... как бы трудно не было,
почему же в мирное время в богатейшей стране людям трудно живётся? шестой год подряд падают доходы и на горизонте не предвидится позитива. вроде и Обама-чмо ушёл и либерастов из страны выдавили и Трамп наш и крым и сирия и паровоз наш.
snezok
27.12.2019 21:40
12.
13летние рабочие - революционеры , считают русских людей "Невоспитанным , необразованным быдлом"
https://zen.yandex.ru/media/mistycal/13letnie-rabochie-revoliucionery--schitaiut-russkih-liudei-nevospitannym--neobrazovannym-bydlom-5e0342fa5d636200ad718aee

После закрытия консульства США в Питере, Екатеринбург стал ядром для подрыва России изнутри
https://zergulio.livejournal.com/6670607.html

Либерасты и прочие бухтящие про "всё плохо" в России (Лысьве).
Не дай боже, Эти детки-революционеры-свергатели-мыздесьвласть, придут к Вам, с ножиками-топорами, маузерами..куда бежать будете? Полицию же, вы презираете. Они же - "псы режима"..ню-ню..
Ибо, Карнавальная Тварь с подельниками и Вы, способствующие Этому - сняли малолеток с "предохранителя".
Они думают, что Они "правы". И вы, Этому способствуете.
2456676985
27.12.2019 21:43
13.Иногда захожу, читаю и ахуеваю! Кремлебляди не сдаются, покуй, что уже абсурдно это все выглядит... ( хотя, вата схавает, это без вариантов).. Марионетки режима печатают одно, не следя за своими высерами, другие, кто против режима, покупаются на высеры и пытаются что то отвечать тем, кто по жизни-пенек... Я просто в ахуе! Может хватит этих бесполезных противостояний?! Снежок, высказал свою точку зрения, нахуя ты пытаешься закуситься с этими клоунами, зажуют ведь!? )) Пускай пишуть хню всякую, они либо больные, либо зарплату за это получают, что не отменяет первое...! Пускай глумятся, написал свое, и пусть идут лесом, не обращай внимания, идиоты, воспитанные зомбоящикм! )) А форум стухнет окончательно, если мы будем закусываться с этими обезъянами... Им этого и нужно! Пускай несут хню, главное, чтобы эта херня оставалась без ответа!
rijyikot
27.12.2019 23:16
14.Пенсионерам пенсии кстати добавили.
---
Смотрю сейчас на знакомых пенсионеров, кому хреново живётся? Мамаши одиночки, родили в своё время для себя любимых по 1-2, образования у самих не было и детям не дали,и дети избалованные разведёнки, работали в 90-е неофициально, сейчас детям непутёвым пытаются из последних сил ещё чёй -то там помочь из своих мизерных пенсий. И смотрю на семьи полные, где 2-3 детей, было, работали всю жизнь официально, заработали на квартиру, дачу, детям дали нормальное воспитание, чтоб они не только сами не нуждались в помощи, но и могли помочь чем родителям. Стаж наработан, за детей надбавки, на двоих тысяч 30 выходит, своё хозяйство +.
Всё таки ни дураки большие Семьи веками "заводили". Легче жилось. В принципе ни чего не поменялось.
А как смешно и грустно сейчас смотреть на курящих, которые стонут, что не могут себе позволить лишний раз детям фруктов купить? Ты падла кило яблок каждый день выкуриваешь, а то и жена ещё "пол-кило". А ещё и пивасик по пятницам-субботам, чтоб в гов..ще, чтоб в воскресенье дома палец о палец сил не было, ещё и понедельник вторник работоспособность так себе. От куда у таких родителей дети нормально жить будут? На репетиторов ведь денег нет, кредит за телефоны надо платить, и сами ни чему не могут научить, как только материть власть. "Программа" на всю жизнь, что кто-то виноват, а ни как что-то изменить. Ешё в юности Киосаки читал, тогда как-то ни так воспринял эту книгу, детей не было, сейчас смотрю кто как детей воспитывает, да думаю Роберт, прав ты сукин сын. Нищета передаётся по наследству.
0102030405
28.12.2019 01:38
15.Cтухает вполне закономерно, текстовый формат форума и сайта скроенный по лекалам середины 90 годов, не современен и убог. До сих пор к сообщениям на форуме невозможно прикреплять картинки и видео, это смешно и давно моветон ;)
Плюс какая то странная однобокая модерация . Редко какая новая тема выстреливает и вызывает резонанс т.к. с сайта давно заскучали и ушли многие креативные авторы. Давно уже почти нет хороших и бурных срачей ;)
жизнедеятельность форума зависит от активности 2 - 3 личностецй хоть как то поддерживающих интерес у аудитории, уйди они и форум окончательно сдохнет. На сайте остались одни старперы, молодежи здесь не интересно.
Махачкала
28.12.2019 09:22
16.
15. На сайте остались одни старперы, молодежи здесь не интересно.
остались одни старпёры и ты, старпёрдиха)))
lad
28.12.2019 10:48
17.Слово то какое применили "стухает" впервые вижу. Более знакомое "затухает" а, тут "стухает", "протухает", "тухнет" - портится, гаснет значит.
jfa
28.12.2019 14:38
18.
17.Слово то какое применили "стухает"
так ...
snezok
28.12.2019 15:14
19.кто-то бы сторонний темы создавал,развивал ,а кто-то тихонько поглядывал и со стороны его оценивал.заходишь на главную страницу форума-по 10-20 присутствующих и никто не пишет ничего целыми днями.а потом выносят вердикт после длительных наблюдений-а форум ни о чём,умират. а вы о чём?
---
высказал свою точку зрения
-вот идут 2 человека ,один видит ямы на дороге,мусор,грязь.другой открывшиеся магазины,построенные дома ,отремонтированные дороги,красоту природы...снежок сколько можно негатива?есть еще в жизни, стране и хорошее!!
dim45
28.12.2019 15:19
20.
есть еще в жизни, стране и хорошее!!
так поделитесь , не скрывайте и вместе порадуемся (Крым и диды воевали не принимается).
snezok
28.12.2019 17:28
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама