Рубрики

Мебельные фасады из МДФ в пленке

Страницы:123
1.Добрый день, земляки. У вас в городе есть производство фрезерованной мдф в пленке для кухонных фасадов, входных дверей и проч. Я сам из Перми, занимаюсь заказной мебелью, не первый раз сталкиваюсь с данной лысьвенской продукцией (качество нормальное, сроки хорошие, но посредники губят весь интерес) и никак не могу найти контактов производителей. Подскажете? Спасибо.
borodul
21.08.2017 01:37
2.Что, никто не знает?
Город пешком можно обойти, каждая фирма как на ладони и никто не знает?
borodul
24.08.2017 00:07
3.Так слабо что ли приехать и город пешком обойти?
Или хотите чтоб это за вас кто-то сделал?
Самому лень даже форум пошерстить, буквально на днях в какой-то теме обсуждали про мебель, я там перечислила некоторые точки производства...чо за народ, самим для себя даже лень что то предпринять, ждут шоб им всё разжевали и в рот положили...и шоб нахаляву...
16234
24.08.2017 00:33
4.Я у тебя лично что ли спрашивал? Лень отвечать - не отвечай. Твой гонор делу не помогает и не нужен. Мужу своему гавкай. Я спросил здесь в надежде не только на знающих прохожих, но и самих производителей, вдруг они тут сидят.
Я ваш город не знаю, я в нем был один раз несколько лет назад, потому и спросил у местных, т.к. больше не у кого спрашивать + вы знаете лучше меня, кто и где сидит.
Я видел мебельные темы, но там говорилось про мебель вообще, а не конкретно про МДФ.
И да, я хочу, чтобы мне разжевали и в рот положили и обязательно нахаляву. Только тупой/-ая этого не хочет. Но сказок не бывает, поэтому я нашел этот форум, пролистал несколько связанных тем и не нашел ничего даже близко подходящего.
Или тебе нужно по пунктам рассказать что, где и как я искал? Откуда забрел сюда? Сколько страниц гугла и яндекса пролистал? Выложить телефоны лысьвенских мебельщиков, кому я звонил?

Вопрос остается открытым: кто знает, где в Лысьве есть производство мдф в пленке?
borodul
24.08.2017 02:59
5.Скромней нужно быть и люди к тебе потянутся!
seksyalniu
24.08.2017 08:15
6.Такого здесь нет - не рентабельно, из Перми везут готовые.
iv
24.08.2017 08:20
7.Это точно. Фасады из Перми везут.
a28
24.08.2017 10:23
8.п4, ого сколь усилий приложил... так чем по клаве стучать и гавкать в незнакомом обществе, направь свой пыл в дело и будет тебе щасте ))...и да, как уже было замечено выше, засунь свои амбиции в трусы, если обращаешься к людям с просьбой...
16234
24.08.2017 12:45
9.
засунь свои амбиции в трусы
а как на счет культуры речи? Может быть без хамства? Стыдно...за Лысьву..Хотя - форум тут соответствует в большинстве его обитателям.
lena_b
24.08.2017 16:24
10.
Мужу своему гавкай.
а это не хамство???
я так считаю, шо как раз это хамство...а у меня фразеологизм...
,,засунь свои амбиции в трусы"
я как раз таки советовала челу (многозначным фразеологическим оборотом:))
1) попридержать свои амбиции
2) не выпячивать своё хамство
3) быть менее требовательным к людям...
16234
24.08.2017 16:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама