Рубрики

Мебельные фасады из МДФ в пленке

Страницы:123
11.Никому не слабо город обойти и осмотреть; но сколько людей ужа здесь спросили и получили ответ на различные вопросы;
очень редко, кто писал по-хамски и с ехидством; действительно, не хочешь, не знаешь - не отвечай;
форум вроде бы бесплатный и равный для всех; открой личико - и хами, наберись мужества;
merida
24.08.2017 19:05
12.
Или тебе нужно по пунктам рассказать что, где и как я искал? Откуда забрел сюда? Сколько страниц гугла и яндекса пролистал? Выложить телефоны лысьвенских мебельщиков, кому я звонил?
Ну, если уж мебельщики не знают о том, что в Лысьве есть производство МДФ фасадов, то, значит, и нет такого производства.
Я вот, например, знаю, что Командор заказывает фасады МДФ в Екате.
Может быть вы и видели в Перми мебель от Лысьвенского Командора с фасадами из Еката?
Если видели мебель, то и поинтересовались бы, кто производитель и узнавали бы конкретно у него.
user
24.08.2017 19:19
13.
Такого здесь нет - не рентабельно, из Перми везут готовые.
В том то и дело что в Лысьве есть. От трех разных людей слышал, но так как они сами посредники, то не говорят, естественно.
---
Может быть вы и видели в Перми мебель от Лысьвенского Командора с фасадами из Еката?
Если видели мебель, то и поинтересовались бы, кто производитель и узнавали бы конкретно у него.
Я видел фасады и сам их заказывал, точнее дозаказывал, так как мой основной поставщик делает 3 недели и в Екате, а Лысьва за неделю.
borodul
24.08.2017 21:21
14.Дешевле массив купить в перми, нах пленка она вся отслаивается
seksyalniu
24.08.2017 21:36
15.
Так слабо что ли приехать и город пешком обойти?
Или хотите чтоб это за вас кто-то сделал?
ждут шоб им всё разжевали и в рот положили...и шоб нахаляву...
А началось как раз прям с гостеприимства...да? Давайте будем уважать чужие глаза-уши, ну и не отталкивать в очередной раз людей от форума...
lena_b
25.08.2017 00:26
16.Мда... Яндекс знает о производстве фрезерованных фасадов из МДФ в Чайковском.
Про Лысьву и Чусовой тишина... что, скорее всего, соответствует действительности. Ибо, чего бы им скрываться? Всяко бы объявлялись, искали заказы... а, значит, и поисковые системы знали б про них.
borodul, скорее всего, конкуренты дали вам ложный след )))
---
посредники... не говорят... естественно.
Так надо с ними ласково поговорить, с пристрастием... зажав соски в тиски )))
user
25.08.2017 07:10
17."Командор" берет в Свердловске? К. Х. ? А чего он берет в Свердловске, если есть в Лысьве... Нет, наверно, в Лысьве?
userlti
25.08.2017 07:37
18.У нас Рашид пилит кухни, Командор... кто ещё?
Командор применяет фрезерованные фасады, это однозначно.
А Рашид?
В бывшей 15-ой школе одно время было производство корпусной мебели. Есть ли сейчас, не в курсе.
---
Дешевле массив купить в перми, нах пленка она вся отслаивается
Покупали фабричный кух. гарнитур. Фрезерованная МДФ на фасадах. Пленка приклеена хорошо. Слегка за.упилась только по-краям. Совсем чуть-чуть и то по прошествии приличного времени.
Сразу же "добивали" гарнитур в длину, купив точно такие же подвесные ящики отдельно от какого то Пермского ИП. Пленка с фасадов отошла очень быстро и целиком. Сейчас держится на ручках ))) и за счет формы. Даже и не заметно, что отошла, пока не потычешь пальцем.
По-низу "добивали" гарнитур тумбочкой, которую заказывали в Командоре, ибо не подходила ни одна из стандартных.
Так вот, на Командорском (читай Екатеринбугском) фасаде, пленка не отошла ДО СИХ ПОР! А это уже более 10 лет...
user
25.08.2017 10:02
19.Коллеги, на Коммунаров, 117 есть такой "Контур"? А то информация поступает противоречивая.
borodul
25.08.2017 11:12
20.Судя по карте:
Мебельное производство Контур
Мебельная фабрика, мебельная фурнитура и комплектующие
+7 (34249) 2-51-99
Пермский край, Лысьвенский р-н, Лысьва, ул. Коммунаров, 117
Позвоните, узнайте.
550877
25.08.2017 11:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама