Рубрики

Письмо губернатору или президенту

Страницы:123
21.Весь и плюс в этих обращениях, что
...тоже быстро, прибежали местные...
сразу почему-то слышат ваши претензии. И даже если "пряник" дадут по указанию сверху, то так его приперчат
чтоб неповадно было в след. раз жаловаться
... это точно%)
Красная Шапочка
15.07.2017 08:17
22.любое официальное обращение кому-то , когда-нибудь испортит карьеру . так что смысл в писанине есть .
oliver
15.07.2017 08:28
23.
Конечно, слово отпиZдили я применил для бОльшей образности, но по сути так и было. Внушение было крепким, чтоб неповадно было в след. раз жаловаться "через голову". )))
---
Скорее всего и в этом случае будет также.
В лучшем случае дадут какой-нить "пряник" и всё.
У меня тоже был такой опыт. Такие внушения лишний раз доказывают что жаловаться нужно исключительно через голову. Чтоб время не тратить. Причем через голову - это в Москву. Так как из Перми приходит такое же внушение как и от местных. У меня где-то есть ответ от пермских типа "мы вправе прекратить отвечать вам, разбирайтесь сами", точный текст не помню. Может намекают на то что нужно купюры какие-то вложить в обращение, возможно даже иностранные.
damn
15.07.2017 08:42
24.
жаловаться нужно исключительно через голову. Чтоб время не тратить. Причем через голову - это в Москву.
100%!)) В этом случае дело сдвигается. Пермские дают по шапке местным, ведь теперь ИМ, а не вам приходится решать вопрос с купюрами
возможно даже иностранными.
, на которые им намекают с Москвы. В кресле же хочется удержаться%)
Красная Шапочка
15.07.2017 09:03
25.вот картинка по ссылке- http://s018.radikal.ru/i523/1707/9b/f33b8c8c3a86.jpg
8909
17.07.2017 19:28
26.может так...
---
А то у меня ссылка не открылась%)
Красная Шапочка
17.07.2017 19:46
27.Результат этого письма никакой, обрати внимание на ссылку в конце текста, о результатах рассмотрения сообщить заявителю и все. Отдел по обращениям граждан даже не ждет ответа в свой адрес, только заявителю. А заявителю они ответят ничего не предпринимая, только то что у них запланировано. Ответ можно считать от первой инстанции, после чего можно писать вторично выше.
jfa
17.07.2017 19:57
28.Дождаться отписок и идти с ними на второй круг ;)
user
17.07.2017 20:00
29.Да. Придётся идти на второй круг.
Вот, если бы там значилось, что о результатах отчитаться наверх, то к Вам в течении недели лично бы все представители этих организаций во главе с мэром прирулили, прихватив с собой прессу. Торжественно вручили бы свой ответ, засняли всё это на камеру ... я имею ввиду вручение ответа, а не то как вам за кулисами мОзги вправляют))
Но тогда бы хоть какой-то результат был%)
Красная Шапочка
17.07.2017 20:09
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама