Рубрики

Письмо губернатору или президенту

Страницы:123
11.Подмастерье то у него не смог на открытие цхп приехать а тут комплекс какой то - не факт.
max9
13.07.2017 16:41
12.Вобщем написал письмо в администрацию президента рф, о ветхом жилье, наши не шевелются.
Ответ пришёл от администрации Перми, зашевелились похоже. Буду ждать дальше.
Продолжение следует...
8909
14.07.2017 17:59
13.Что-то быстро ответ пришел, позавчера только адрес спрашивал, а сегодня уже зашевелились?
jfa
14.07.2017 18:23
14.Как то так
8909
14.07.2017 21:18
15.8909, понаблюдайте. Нет ли слежки. Не прослушивается ли телефон. Про интернет даже не говорю.
san
14.07.2017 21:55
16.Ответ скорее всего пришел с текстом "Мы получили ваше письмо, зарегистрировали под номером 7654679. Спасибо за то что обратились к нам, продолжайте наблюдения."
По электронке. Такой ответ обычно быстро приходит.
---
san, он же не митинг организовывает ))) из-за обычного заявления никакой слежки не будет. Найдут отмазку, ответят и закончится все на этом. Все останутся довольны, кроме заявителя.
damn
14.07.2017 23:46
17.
Ответ скорее всего пришел с текстом "Мы получили ваше письмо, зарегистрировали под номером 7654679. Спасибо за то что обратились...
Такой ответ приходит сразу через несколько минут после отправки. А вот через пару дней, да ещё и из Перми...
тут да... надо быть поосторожнее (как бы местные чиновники не перестарались, ведь скорее всего им предложено дать ответ Туда)
Красная Шапочка
15.07.2017 00:37
18.Как то я во втором классе (лет 9 отроду), решил написать письмо Горбачеву. на полях газетной бумаги написал все матерные слова которые знал. запечатал в конверт, и подписал "Москва, Кремль, Михаилу Сергеевичу Горбачеву". и спрятал в прихожей, надеясь отправить на следующий день. Придя вечером с улицы понял что его нашли, но ругать не стали, а долго ржали и спрашивали откуда я знаю такие слова.
ЗЫ: Так что думаю ничего не поменялось, в лучшем случае поржут, в худшем за все спросят. )))
gad
15.07.2017 01:05
19.Если уж очень интересно могу скинуть ответ, только как? Подскажите скину
8909
15.07.2017 06:07
20.Я пользуюсь Joxi.
Очень нравится. Скрин делается моментально, без лишних движений. Сразу формируется прямая ссылка.
Иначе, средствами Windows, скрин делается нажатием кнопки Prt Sc на клавиатуре. Затем открываем Paint, открываем скрин там, сохраняем, загружаем на файлообменник, выкладываем ссылку сюда. Муть...
---
А по поводу письма в вышестоящий орган, так сказать, "через голову", могу поделиться опытом.
Писал как то в УВД жалобу на местный отдел. Это даже и не жалоба была, в прямом смысле, а скорее размышления о работе местного отдела )))
Ну и чё? А то, что через некоторое время, но тоже быстро, прибежали местные менты (тогда еще милиция была), отпиZдили меня и на этом всё кончилось. Продолжать банкет я не стал.
---
P.S. Конечно, слово отпиZдили я применил для бОльшей образности, но по сути так и было. Внушение было крепким, чтоб неповадно было в след. раз жаловаться "через голову". )))
---
Скорее всего и в этом случае будет также.
В лучшем случае дадут какой-нить "пряник" и всё.
user
15.07.2017 06:27
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама