Рубрики

Попутчики по городу

Страницы:123456
41.
.если что..должна ещё и отзвониться..типа.
как вы читаете ... сами лишка хряпнули что ли... отзвониться это я про себя писала а не про извозчика...задолбали уже синеботы...
sekira
19.11.2016 07:33
42.в теме как всегда все кто в лес кто по дрова, а кто в аптеку
обычный женский вопрос и женская жизненная позиция
"пошла в магазин за шторами за одним ещё сантехника себе нашла"
я например не знаю кто и за что наставил автору минусы
den
19.11.2016 17:54
43.
я например не знаю кто и за что наставил автору минусы
наверное просто,шоб было...для профилактики...а ваще ,я пожалуй тоже добавлю минус,т.к. ,чем дальше обсуждение,тем больше мне показалось ,на простой трёп,просто шоб тему создать,кароч на носок судьбы смахивает...а таких разводил я не люблю,если бы честно сказал,а давайте обсудим такую-то тему...а то ведь ,от личного лица,выдуманную проблему...и молчит действительно,как партизан,откуда и куда надо ехать...кароч никакой конкретики,одна вода...бла-бла...хочу туда,не знаю куда,заберите оттуда,не знаю-откуда...
ден,эт не твой клон,случайно? чой-то первый раз вижу,шоб заступился...
---
и дену минус...для профилактики :))
16234
19.11.2016 18:31
44.1. я не встаю и не ложусь по выходным в 07:33
2. вопроса "Работаю на одном конце города, живу на другом"
никогда не возникало
3. у меня нет клонов
den
19.11.2016 18:44
45.я поняла,ты хочешь ещё один минус?! ;))
---
странно,минусы у дена не увеличиваются...???...%))
наверное и правда у него нет клонов ;))
---
кто-то прям со страшной силой любит дена,авторитет растёт на глазах :)) я в п 42 поставила ему минус(стало -24) потом в п.44 поставила минус,но стало уже (-23) сейчас (-22) точно клонов как то маловато ;))
16234
19.11.2016 18:47
46. Работаю на одном конце города, живу на другом. Чтобы добраться до работы нужно либо ехать с пересадками, либо идти от остановки пешком пару километров. Может есть попутные машины, типа кто то едет на работу в ту же сторону и таксует по пути, а так подошел утром к дому таксиста-попутчика и доехал до куда надо рублей за 15. Если такое есть пишите в тему...а вообще...вопрос то стоял вот так...)))
---
...не поняла...я...что хряпнула...)))...просто к примеру... меня внезапно аппендицит... отгул...сопли...насморк...золотуха...или мне к 12...или колесо отпало...)))...и подошли вы к моёму дому...и что...ку..ку..ку...как пяточок...под окнами прыгать будете..кажется дождик начинается..кажется дождик начинается..и туды ссюды...а...???...вы раз..и изза меня..опоздали...невовремя...и я получается виновата...)))
аЛиса
19.11.2016 19:01
47.А мы детей в школу возим с соседями по-договоренности; учатся в одной школе, до той далеко, нашей семье на работу позже, те забирают нашего и везут со своим; когда они не едут( например, ребёнок заболел), звонят, и мы везём сами; как-то проблем не возникало;
merida
19.11.2016 19:34
48.Думаете в больших городах по другому? Да там ещё хлеще в сто раз более расстояния. Поэтому и появились сайты "попутчики" и пр. Хорошо только там, где нас нет. Homo sapiens без одежды из саваны развился в уже постиндустриальное общество. Что вообще порождает или производит "постиндустриальное общество"? - всё просто - постиндустриальное общество производит свободное время.
den
19.11.2016 19:55
49.45. ну так кто то и плюсы ставит помимо вас
karumi
19.11.2016 22:50
50.Много лет назад всегда останавливался и подвозил женщин и детей, особенно в морозы, сейчас еду мимо, хотя сердце сжимается, а вдруг обвинят в износе или педофилии, замаешся...
lapir65
19.11.2016 23:16
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама