Рубрики

Попутчики по городу

Страницы:123456
31.
Да уж, бывают такие странные люди. Но с ними иногда надо быть наглее и самому просить, чтобы подвезли.
ну почему же наглее? просто нужно озвучивать свои желания, а не таить обиду в себе (как та медсестра) ...просто есть такие люди,которые не видят сами очевидных вещей...ну не пришло им в голову, возможно, что их соседка хочет ездить с ними,может они стеснялись её пригласить, думая, что она избегает их общества,если не просится ехать с ними...
почему я так говорю?
потому что я сама такая...
мне нужно открытым текстом говорить,а не намёками и тем более молчаливыми желаниями...
ещё поэтому я выгляжу,наверняка непонятой,для многих ...когда обращаясь к кому то с просьбой и получив помощь,я не умею,как принято у большинства,,отблагодарить" потому что мне это в голову никогда не приходило,т.к. если нужна моя помощь,то я сделаю всё зависящее от меня ,не ожидая ничего взамен... до меня только с возрастом дошло,что люди то которые ,в чём то мне помогали,ждали,,благодарности" а я наивная,думала это из дружеских,хороших отношений...теперь понятно,почему такие,,друзья"отпочковываются...так ещё наверное с затаённой обидой рассказывают это везде,какая я неблагодарная ))
в общем ,люди!,не нужно ожидать от других,что они умеют читать ваши мысли,озвучивайте свои желания и ожидания,тогда не будет недопонимания и обид...
вот если бы эти соседи,которые сами обращались при случае к медсестре за помощью,открыто сказали,на её просьбу,что им не по -пути,тогда да,можно сказать,что они непорядочные люди,а так?! они ни сном ,ни духом(может быть)...а она вся в обиде ,затаённой на долгие годы...
16234
18.11.2016 16:08
32.
.а она вся в обиде ,затаённой на долгие годы
Да не в обиде она, тем более долгие годы... Просто однажды поделилась "наболевшим", да и то после того как я её спросила, когда была в гостях... да и обижаться уже некому - обоих уже нет с нами...
rodnik
18.11.2016 19:24
33.как то подвез супружескую пару(сильно махали,торопились)-чуть машину не пришлось внутри дезодорантом обливать,вонища перегаром ,табаком,аж тошнило от терпкости.стекла запотели враз.думаю не дай бог дпс остановит-заставят дышать...
dim45
18.11.2016 20:50
34.испугался дыхнуть-хоть и не пил, это настораживает...
---
ни духом(может быть)...а она вся в обиде ,затаённой на долгие годы...
об этом стоит задуматься
sekira
18.11.2016 21:08
35.думаешь пары спирта не попадают мне в легкие-концентрация хоть и маленькая но будет...
dim45
18.11.2016 21:19
36.Это уже не спирт, а перегар, т.е. перегорело, прошла реакция и вещество уже не то.
jfa
18.11.2016 21:55
37....я наверно эгоистка...в данной ситуации никого и некогда...состояние...чегото должна..обязана...типа маршрутное такси..по расписанию..график...если что..должна ещё и отзвониться..типа...прастите...не получается...
аЛиса
18.11.2016 23:04
38.поддержу алису. Правда, под настроение или
"по-саможеланию" или по просьбе можно и подвезти, но в остальном- все верно
karlson
18.11.2016 23:40
39.Вообще-то ситуация была описана так:
Иногда по утрам они встречались во дворе когда шли на работу. Правда женщину на работу подвозил муж, медсестру - автобус.
Если точно знаешь, что соседу в ту же сторону, слабо предложить подвезти что-ли?
dm
19.11.2016 01:51
40.ну вот может людям даже в голову эта мысль не приходила,можете такое представить? даже может не задумывались ни разу на эту тему...
может быть другой вариант: муж -тиран и жена даже спросить боялась,чтобы попросить его подвезти соседку...
и третий вариант: жена ревновала ко всему движущемуся и заикнись муж подвезти соседку с ними,устроила бы ему скандал,говоря:а что это ты так о ней заботишься? что неровно дышешь к ней? может и без меня её на машинке катаешь? и куда это вы ...(ну и т.д.:))
16234
19.11.2016 02:06
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама